Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 20:28   #23
Tony Montana
Местный
 
Аватар для Tony Montana
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

С вами Tony Montana , и микрооо-обзор несомненно , одной из лучших фигурок от Neca - Silence of the lambs Hanibal Lector в излюбленным этой фирмой масштабом 1/12 .
О Neca давно закрепилось мнение - замечательных фигурок они не делают . Делают средненькие , но ни в коем случае не отличные . Я , как фанат фильма "Молчание ягнят" , посчитал долгом купить данного Ганибала , в каком-же я был шоке , когда раскрыв блистер , я увидел деяствительно отличную копию Лектора в 1/12 !



Хорошо прокрашенную , не из дешевого материала , с качественной "подставкой-диорамой" ! Конечно сходства с Энтони Хопкинсом я не заметил , но все-равно фигурка хороша .



Кровь распределена довольно натурально , что не может не радовать .



"Подставка-диорама" сделана аккуратно , но есть небольшие погрешности в покраске , но это не страшно для такого маленького масштаба . На фото часть ковра смотрится как текстиль , но увы , в реальности это просто наклейка .



В итоге что мы имеем ? Естественно это одна из лучших фигурок Neca , все сделано очень приятно , даже материал явно не дешевый . Для поклонников "молчания ягнят" и остальных фильмов про похождения Ганибала , однозначно Маст хэв .
__________________
http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic2317_1.gif

Последний раз редактировалось Tony Montana; 30.12.2012 в 00:10.
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием