Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 12:08   #1
Tony Montana
Местный
 
Аватар для Tony Montana
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 104
По умолчанию Мини-обзор T-800 Life size bust

Сегодня ко мне пришло новое пополнение к моей коллекции Терминаторов - T-800 Life size bust , да не простой , а бюст именно Шварца , с проглядывающим из ранений Эндоскелетом .

Первое , что я увидел когда снял коробку почты Росси - еще одна коробка , но правда такая помятая , что ее уже только на выброс .

Нуууу воооооот , только на выброс


Ну и обратная сторона медали коробки


Все края коробки были обильно заклеены скотчем , так что я здорово намучился отдирая его . Да , не отклеивать , а именно отдирать , так как скотча было ОЧЕНЬ много . В это время в моей голове была только одна мысль : "Лишь-бы сам бюст был цел ! "
Хвала Небесам , когда я распечатал коробку и добрался то Арни , он был цел !

Только когда я его достал из пенопласта , я заметил все ужастные
повреждения !

СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ


Шучу конечно Повреждения такого характеры были задумкой бюста , которые показывает T-800 во время его последней битвы в "Терминатор 2 : судный день" .

Хаста ла-виста , бэйби !


Про самого Арни могу заметить , что он сделан просто шикарно , проглядывающий Эндоскелет сделан из материала похожего на сталь , пулевые ранение смотрятся очень натуральными , но на мой взгляд Sideshow немного промазали с размером - слишком мал , при условии что он является Life-Size .
Еще у данного Терминатора есть подсветка правого глаза , но к сожалению у меня нет батареек , так что пока про это ничего сказать не могу .

P.s Это было больше мнение и впечатления , чем обзор , в любом случае спасибо за внимание , надеюсь Вам понравится .
__________________
http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic2317_1.gif

Последний раз редактировалось Tony Montana; 29.12.2012 в 12:11.
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием