Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 23:19   #715
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

HCG ALien lifesize bust

289/500




В качестве предисловия хочу кратко рассказать, что среди чужих есть целая классификация.
Есть: яйцо - лицехват - эмбрион - грудолом - взрослая особь, которая делится на трутней, воинов, бегунов, королеву (чужие, чужой 4), чужехищник (AvP 2), диякон (прометей) и т.д.
В моём случае это трутень. Именно чужого трутня придумал Ганс Рудольф Гигер. Именно он является создателем этого существа. А уже потом возникли всякие воины, королевы и прочие.. Сходство с фильмом очень большое, посудите сами.
Бюст Очень тяжелый! не менее 30 кг. Голова в длину 85 см, но при этом очень хрупкий. Я очень переживал когда он следовал ко мне. Лишь небольшая трещинка идёт у коймы на границе свода и основания черепа. Она возникла из-за небольшого микросмещения, но этот деффект легко устранить, главное подобрать правильный оттенок коричневой краски. В общем для меня - раз плюнуть В качестве подставки я выбрал кронштейн для ЭЛТ, самый большой и длинный что продавался. Очень рад этому приобретению, поскольку бюст лимитированный и давно распродан ну и достался мне по хорошей цене. Я просто не мог пройти мимо! Хотя на тот момент не имел необходимой суммы. Спасибо огромное Денису Tony Starkу, моему хорошему товарищу за помощь с деньгами, а также большое спасибо Максиму Charlie-1331 - бывшему владельцу бюста за то, что я смог его убедить отправить бюст мне на Север. Теперь Чужие начнут захват северных границ нашей страны Простите меня за скудный обзор. Но я его еле-еле, с помощью жены поставил на верх. Снимать боюсь уже, можно реально надорвать спину и поэтому что смог сделать - тем делюсь с вами.



























Небольшое видео от меня, тоже на скорую руку:



Спасибо за внимание и всех с наступающим новым годом!!! Желаю всем в новом году отхватить крутых асомов за небольшие деньги, а себе наконец то получить всё, что ещё не получил.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием