Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 01:14   #695
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию



Manufactured by - Sideshow Collectibles with Stan Winston StudioДата выхода - март 2005 года
Количество экземпляров - неизвестно




Т-Х - гиноид (от греческого γυνη, gynē — женщина — разновидность андроида, имеющего женскую внешность, часто подчёркнуто женскую). Человекоподный робот (в отличии от T-800, T-X уже нельзя назвать киборгом), с доминирующими признаками подчёркнуто-женской внешности, твёрдый металлический эндоскелет которого был совмещён с внешней оболочкой из жидкого металла.
Предшественником терминаторов серии Т-Х стали Т-900 – терминаторы массово производимые Скайнет. Т-900 является развитием идей заложенных в дизайне предыдущих серий.

Точная дата создания Т-Х неизвестна. Предположительно это был 2031 или 2032 год. Технологию мимикрирующего полисплава, которую Скайнет продолжал развивать, было решено объединить с передовым эндоскелетом, похожим по форме и структуре на терминаторов 900 серии. Таким образом новая модель сохранила главное преимущество своего ближайшего аналога (T-1000) - возможность продвинутой маскировки. Однако, несмотря на достаточно широкий спектр для имитации человеческого облика, обе модели должны были иметь определённую внешность "по-умолчанию". И именно T-X получила возможность не просто не привлекать к себе лишнего внимания и не вызывать подозрений (выглядивший как "серая мышь" Т-1000 был в этом смысле шагом вперёд по сравнению с массивным и явно выделяющимся из толпы Т-800), но изначально быть объектом симпатии. Данное решение было продиктовано исследованиями Скайнет в области природы человеческих взаимоотношений, которые доказали, что люди менее всего склонны к проявлению агрессии и уничтожению именно особей женского пола.
ещё немного фото




















































Видео от меня:


Спасибо за внимание!!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 29.12.2012 в 23:45.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием