Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 00:48   #5431
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию PAW! by Coarse (a)

Я уже неоднократно демонстрировал этих причудливых монстров, некогда поразивших меня в самое коллекционное сердце
И, вот наконец, я собрал все 9 официально выпущенных коарсовских Зайце-Лап и могу представить вашему вниманию.


PAW! by CoarseToys





PAW! Spectrum
CoarseToys, 2009
LE=50 pcs

В коллекции: август-сентябрь 2012

Я долго сопротивлялся этой троице Лап - ровно год.
Ну, не впечатляли они меня! И цвета не нравились...
Даже искуситель-Альпи не мог меня уговорить. Даже мизерный тираж, SDCC-эксклюзивность и редкость появления на ибэе не стимулировали.
Но вот после летнего обзора Кирилла мне таки понравился "голубой" Заец, и я как-то резко поддался на уговоры.
И практически тут же набрёл на ибэе на селлера, продававшего всех трёх Спектрумов по отдельности (правда "ЮС онли!").
В итоге я его уговорил и на отправку в Рашу, и на скидку за "опт", и на смягчение таможенной стоимости.
Вот так внезапно у меня в закромах появились все 3 Спектрума разом

Браунбоксы достаточно большие (в отличие от более ранних Блэкаута, Пэйна и Рэйнбоу) и примитивно-одинаковые.
Отличия лишь в малюсенькой плёночной наклейке:





Зато сами коробки - очень красивые! Снаружи - чёрные картонные слипы (у меня почему-то оказалось два одинаковых от Purple и ни одного от Yellow ):


Внутри - коробки такого же типа, как и у Милка (с откидными "морковными" ушками):




И зайцы уложены, так же как и Милк - в профилированный поролон:






Не-"святая троица" очаровательных мутантов:





Как и предупреждал в своё время Кирилл, на "пятках" у них наклейки ''Маде ин ненаше Чайна'', как признак подлинности :


Ну, в общем, красавцы!:







РЕЗЮМЕ:
Хорошая троица!
Но, если честно, они мне нра гораздо меньше, чем Блэкаут или Пэйн.
Голубой - хорош, а фиолетовый и жёлтый - простовато смотрятся.
Ну, разве что - для полноты коллекции, Да за разумные (относительно) деньги...


Продолжение - см. следующий пост


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 19.12.2012 в 00:53.
VLN вне форума   Ответить с цитированием