Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 21:01   #577
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

1:1 TERMINATOR T-1000 LIFE SIZE 3/4 BUST



С момента образования моей коллекции - я задавался вопросом, как же быть с Т-1000? ведь ведущие производители фигурок не обратили на него внимания и не сделали лайфсайз бюст. Только Сайдшоу сделали 1:2 бюст, но по моему мнению, он получился не похожим и не удачным...

И вот однажды на Ebay я наткнулся на это творение и мне захотелось его приобрести...
Продавец оказался из Канады, а я не люблю покупать в Канаде, - у них очень тормознутая почта и потому с Канадскими покупками у меня плохие воспоминания. Но выбора у меня не было. Как обычно, мне пришлось долго ждать, но когда мне вручали посылку а почте и я увидел состояние коробки!!! - у меня замерло сердце.. Взяв посылку в руки я услышал как в ней с характерным звуком перемещаются осколки! и я понял, что радости дома я не получу. И вот что я увидел:






Но где наши русские не пропадали! Я вздохнул и начал обдумывать что делать.






И вот конечный результат:












Вид сбоку:




Как видно, этот слепок сделан был с лица Роберта Патрика, а потом размножился в бесчисленном количестве и разошёлся по всему свету.
Многие коллекционеры, имеющие цельный а не половинный такой бюст пошли намного дальше и я считаю добились неплохих результатов

Может быть я и бы подобное сваял (только не весь, а бюст), но за неимением целого бюста сделать не смогу.

Бюст сделан: (цитирую продавца): "БЮСТ СДЕЛАН ИЗ ТЯЖЕЛОГО МНОГОКАМНЯ (НЕ, ГИПС), И БЫЛ ПОКРЫТ В ИСПАРЕННОМ АЛЮМИНИИ (НЕ ОКРАШЕННЫЙ), ЭТО ДАЕТ БЮСТУ ИСТИННЫЙ ЗАМОРОЖЕННЫЙ ВЗГЛЯД."

Мне он понравился, надеюсь оцените и вы. Спасибо за внимание.

P.S. не получается делать спойлер!!! такое ощущение, то некоторые функции у меня отключены.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 04.11.2012 в 21:05.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием