Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 20:31   #567
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Total Recall : My Unbelievably True Life Story
0004/1000

SIGNED by Arnold Schwarzenegger

Итак, событие свершилось - Арнольд закончил написание книги. На просторах сети был размещен ролик, посвященный этому событию.

Книга была выпущена в бумажном и электронном виде 1 октября 2012 года.
Ранее Арнольд уже писал автобиографию, но она была написана в 80х годах и касалась в основном его пути становления как культуриста. Ни слова о ролях в кино и личной жизни, исключительно книга была о его становлении как спортсмена.
В этой же книге Арнольд описал все этапы своей жизни - спорт, актерскую карьеру, карьеру политику, а также затронул свою личную жизнь - в виде рассказа о близких людях, которые сильно повлияли на его путь.

Эту книгу я приобрёл по совету товарища Владимира (Daver). Спасибо ему.




Но помимо самой книги я получил ещё и автограф своего любимого актёра (уже второй автограф в моей коллекции).



Сертификат подлинности подтверждает подлинность автографа, а печать внизу страницы показывает номер экземпляра. Также в интернет магазине сказано, что из всей тысячи лишь 500 имеют такую номерную печать!






Качество книги не порадовало: дешёвые желтые тонкие страницы, о которых ранее уже писал Владимир. Но это поразило меня ещё больше:



Как то уж слишком Арни сэкономил.
В отличие от самой книги подарочная упаковка на высоте! Берешь в руки и понимаешь, что внутри что то намного больше, дороже и ценнее чем книга! Кроме эстетического удовольствия такая коробка надёжно оберегает книгу от всевозможных повреждений.




В книге много фотографий, цветных и чёрно-белых, со съемок и из личного домашнего архива Арнольда. Книгу ждал 50 с лишним дней, трек номер не отслеживался. Владельцы магазина пообещали, если на этой неделе не придёт книга, то на следующей они мне вышлют другой экземпляр. Будучи совестным человеком, я сообщил им что книгу я получил и поблагодарил их за коммуникабельность и внимание к клиентам.
Спасибо за внимание.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 09.02.2013 в 01:53.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием