Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 22:17   #949
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию USMC 2nd MEB in Afghanistan's Helmand province



USMC 2nd MEB in Afghanistan's Helmand province
1/6th
release from Soldier Story

http://www.soldierstory-toys.com/pro...how.asp?id=102





Да, это марин, снова марин! ))







Немножко оф информации про маринов, чтоб знать, что за "зверь" такой ))
(потырено с вики всякой)
 Морская пехота США (United States Marine Corps) является важным компонентом вооруженных сил США, содержится в постоянной боевой готовности и используется американским военно-политическим руководством в качестве "ударного отряда". Она находится в подчинении военно-морского министерства США. Марины - высокомобильный род войск, предназначенный для морских десантных операций и ведения боевых действий в приморской зоне во взаимодействии с флотом, сухопутными войсками и военно-воздушными силами как во всеобщей войне, так и в локальных войнах.




Этот марин должен был мордой лица походить на Аарона Экхарта (Aaron Eckhart), об этом недвусмысленно намекают некоторые патчи/нашивки к фигурке с именем Ssgt. Michael Nantz (роль Экхарта в фильме: "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес")



Но имхо, рожей боец сей на актёра похож мало.
Получился такой "потёрто-опухший" и немного состарившийся Экхарт ))

 В фигурке бойца, в целом, мало заметны отличия для стороннего наблюдателя темы - очередной клон тут )) Но, это все же не совсем так. Помимо уже упомянутого скульпта (пусь и не совсем удачного), экипировка бойца тоже подверглась всяческому изменению (есть отличия и от экипировки "собрата" по партии), и заточена она теперь под новые "опции" - боец у нас "нубометчик" ))) Ствол (M16A4) обрел главный девайс каждого нуба/тролля в шутерах - подствольник (M203). Девиз нуба: "Стрельнул и забыл - глядишь кого и убьет" <_< Я посчитал нужным, что моему бойцу необходимо также докупить очёчки и наколенники, как у "собрата", ну чтоб рядышком стоя один сильно не "отсвечивал" от другого))

Напомню также, что об этих "чудесТных" вояках я уже вещал тута: http://toyster.ru/forum/showpost.php...&postcount=517

Добавлю ещё к тому и этому "обзору" пару слов об "тяжелых" буднях маринов, в картинках
Да, опять! )) Смотрим, если кому интересно, в подкат )))

армейский юмор дэтэктед


Тяжело в учении, легко в бою ))


В патруле используй время с пользой марин! Фотографируй. ))


Вход через двери не наш метод ))


Если кончилось топливо в Хаммере, то марин должен использовать любую вражескую технику для достижения цели! ))


Если у марина кончились боеприпасы, то он использует гильзы.. пару тысяч.. и враг будет побежден! ))


Чак и морпех.
Он выжил после "захвата Чака" и получил ачивку медаль! А чего добился ты? )))




Пару позёрских фото с корешем ))








И пару фото с дио )









зы. Боец сей очень давно в моих закромах.. вот руки дошли.. чё уж там я слоупок ))



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 14:28.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием