Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 03:56   #126
Salivadore
Местный
 
Аватар для Salivadore
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 117
По умолчанию

Вчера получил своего... он шикарен! Шел до меня чуть больше месяца (благодаря нашей почте, которая продержала посылку на сортировочном центре Ярославского вокзала около трех недель)... Как распаковал, сразу переодел его, исправил одну оплошность (шарнир левой ноги в сочленении с тазобедренным был сильнее вставлен чем положено)... с телом все нормально, никаких расходящихся швов я не обнаружил... Покраска на высоте и кончик носа у меня не стёрт, но! "мокрой" краске место быть и чуть коснувшись пальцом лица фигурки это сразу чувствуется. Одежда на высоте... материалы качественные и приятные на ощупь. Сидит одежда после переодевания просто отлично... Аксессуары все зделаны отлично и очень хорошо детализарованны... нарекания вызывает лишь автомат, обойму он и в правду держит не очень... связка гранат единственный аксессуар из метала, очень классно сделан и довольно увесист.
В целом доволен как слон! Он на самом деле ШИКАРЕН! После приобретения Т 800 и этого Джокера от Энтеров, я решил для себя only 1/4 scale...
Всем кто еще сомневается брать или нет, рекомендую!
Salivadore вне форума   Ответить с цитированием