Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 06:06   #121
Игорёха
Местный
 
Аватар для Игорёха
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 335
По умолчанию Marcus Fenix Gears of War 3 Statue

Gears of War — видеоигра, шутер от третьего лица, разработанная Epic Games и изданная Microsoft Game Studios. Первоначально являлась эксклюзивом для Xbox 360. Версия игры для Microsoft Windows разрабатывалась совместно с People Can Fly и вышла год спустя с улучшенной графикой, дополнительной главой, новым мультиплеерным режимом, редактором уровней и поддержкой Games for Windows - Live.

Сюжет игры разворачивается вокруг солдат отряда Дельта, защищающих людские поселения на планете Сера (англ. Sera) от безжалостного подземного врага — Орды Локустов (англ. Locust Horde). Главный герой игры — Маркус Феникс (англ. Marcus Fenix), бывший заключённый и закалённый в сражениях боец.





Маркус Феникс был сержантом вооруженных сил КОГ, легендарным героем войны. Ему довелось воевать в Маятниковых войнах и сражатся на полях Асфо, где он заслужил звезду Эмбри (высшая награда КОГ, которую можно получить). Как и остальная часть человечества, он видел всю боль Дня Разлома. 10 лет Маркус храбро сражался против саранчи, пока в ходе ожесточённых боёв не оставил свой пост, чтобы спасти отца - Адама Феникса, но не смог связаться с ним вовремя. Маркуса осудили за неисполнение приказов и приговорили к 40 годам колонии строго режима Хасинто. Пробыв в заключении 4 года, он был спасён своим давним другом Домиником Сантьяго и причислен к своему бывшему отряду Дельта. Вместе им удалось взорвать Световую бомбу в туннелях Локустов. После такого дела репутация вновь вернулась к легенде и Маркус с отрядом продвигается к победе над врагом.










__________________
Baruk Khazad!!! Khazad ai-menu!!!

Последний раз редактировалось Игорёха; 04.01.2014 в 19:24.
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием