Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 14:11   #268
Natnats
Местный
 
Аватар для Natnats
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 610
Сообщение L'Hiver Tonner's NEW YORK CITY BALLET Collection

Tonner's NEW YORK CITY BALLET Collection
L'Hiver
LE 1000


Приветствую

Разрешите представить вам образ Зимы в исполнении Тайлер.
Поискав и не найдя информацию о праобразе этого костюма в коллекции Тоннера, я решила, что для меня это будет вариация Зимы из потрясающего балета "Времена года", созданный Роланом Пети на музыку Вивальди. Этот балет я увидела на канале “Культура”, и он произвел на меня потрясающее впечатление своей необычностью образов и интерпретацией музыки в танце. Эта балетная постановка не несет в себе конкретных образов, четкого развития сюжета. Это - размышление о чувствах, эмоциях, которое в нас рождает определенное время года, природные явления, как гроза, листопад, вьюга... Здесь нет ярких характерных личностей-людей, главные роли - это чувственная Весна, страстное Лето, зрелая Осень, скованная Зима, с индивидуальной эмоциональной окраской. Балет начинается и заканчивается Весной — ежегодным возрождением Природы и Жизни.
Эта балетная постановка была исполнена в 1984 году на знаменитой площади Святого Марка в Венеции. Венеция - родной город Вивальди, город успеха и славы выдающегося композитора эпохи Барокко. В этой постановке была задействована труппа Национального балета Марселя.

Видео

Для тех, кто хочет ознакомиться с видео-записью этого шедевра:



Итак, Tayler L'Hiver исполнит для вас партию Зимы, под музыку А. Вивальди - Времена года .Зима, прошу любить и жаловать















































__________________
Моя коллекция
последнее обновление Почти Титаник
Natnats вне форума   Ответить с цитированием