Тема: CHURCH OF DAWN
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 17:56   #493
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию DAWN Executioner PVC Statue (Purple and Black Hastings Exclusive)

А сегодня мы опять увидим Богиню в образе воительницы.

За несколько недель до выхода DAWN Executioner PVC Statue, Diamond Радует новостью - они выпустят еще один вариант статуи! А Вы знаете, статуи в разных вариантах раскраски моя слабость и конечно в мои планы сразу был включен пункт - покупать два варианта Дон. Тем более второй вариант в моей любимой цветовой гамме - пурпур.
DAWN Executioner PVC Statue, Purple and Black Hastings Exclusive - является эксклюзивной статуей, она сделана для продажи в магазинах Gohastings.
С этой статуй я помучалась и правда кроме Gohastings ее нигде нельзя было купить. Проблема была в том, что магазин не делал доставку к нам. я решила подождать, вдруг кто-то купит статуи и будет их продавать на ebay или amazon, но четно.
В итоге я обратиться за помощью к своему человеку в Америке, за не большое вознаграждение он был готов получить посылку на свой адрес и переправить мне. Но опять в день заказа возникла проблема, которая чуть меня до инфаркта не довела. Почему-то статуя подскочила в цене с 40$ до 179$! Сначала говори это глюк. Gohastings обещали связаться с Diamond и уточнить цену. Но нечего этого они не сделали!
В Diamond пошли жалобы, что Gohastings загнул цену. Те говорили, что все типа мы решим, но нечего не делали! В итоге я жада неделю, да цену скинули до 164$ меня это не устроило. И тогда я пошла действовать.
Я писала в Gohastings и Diamond. Первые долго меня терпели и потом все же ответили: откуда инфа, что статуя должна стоить 40?$ Diamond же просто умыл руки, сказав это не наша забота ошибки исправлять.
Тем временем на ebay появилась одна статуя Дон с сирене, но опять не было доставки к нам и за нее просили 127$, вариант отпал и я решила, все-таки добить магазин!
Вся эта баталия творилась почти месяц! И вот меньше, чем за сутки до моего отъезда на море, захожу на сайт Gohastings и меня ждет приятная неожиданность.
Не знаю, что случилось. То ли очередной глюк (у них было цена на пять минут падала до 40$) на Hastings, то ли они все-таки узнали цену (чтобы я от них отстала наконец), но факт, цена стала 40$ и я ее заказала!
И вот наконец Богиня прибыла в мой Храм. Честно я думала не смогу ее получить)))
Как и первый вариант DAWN Executioner имеет высоту 9 дюймов. Diamond не сам придумал это цветовую гамму. По информации эта идея принадлежит - Baltimore Ravens. Прежде, чем сделать второй вариант, Diamond спросил разрешение у Линснера, он эту идею одобрил. Был сделан новый эскиз по старому АРТу, только уже в новой цветовой гамме. В итоге DAWN Executioner PVC Statue, Purple and Black Hastings Exclusive была создана по этому АРТу

Собственно, эта статуя идентичная Дон в красном варианте, о которой я писала раньше.Но вот покраска лица тут мне понравилась больше.

Волосы, как и у первой шикарны сделаны!

Как всегда уделено внимание деталям. Интересный факт, который я не сказала в пером обзоре. Ранее статуя Дон в этом костюме у меня была в коллекции. DAWN and DEATH copyriht statue можно лицезреть этот наряд, только в красном цвете)

ММММ как мне нравиться, как сделана обувь. Кстати, оказывается Богиню, можно снять с подставки.

И бонус: Богини вместе

+ в витрине)))

P.S:Это мое последние пополнение в этом году по Дон.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием