Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 18:16   #346
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Доброе Время Суток Уважаемые Форумчане

Представляю Вашему вниманию, очередное пополнение в коллекцию терминаторов.
На этот раз - это великолепная книга, великого человека Total Recall: My Unbelievably True Life Story автобиография от Арнольда Шварценеггера

официальный трейлер. очень занятно.





Вам представляется 640 страниц весьма просто, оформленного материала. Но весьма ёмко и очень, очень просто изложенного текста. (в том смысле, что вам не придётся сидеть часами с переводчиком - всё написано простыми словами, без каких то терминов, и прочего. Тем более автор, пишет - от себя, как есть, что весьма интересно). Отмечу очень качественно отпечатанную обложку и переплёт самой книги, с выдавленными трафаретными буквами (приятно держать в руках). А вот бумага, на которой отпечатан сам текст, на мой взгляд отвратительная для такой книги, бледно-желтого цвета, смахивает на газетную, но плотнее, что весьма радует. Так же в книги удобно (по датам) располагаются фото и описания к ним. примерно 58 страниц занимают фото, постеры и другой материал, который к счастью отпечатан на глянцевой бумаге - "меловке" (115 - 150 гр/м2) великолепная бумага, кстати. Радует огромное количество информации!

От себя лишь добавлю. Если Вы мало-мальски любите Арнольда, его творчество, то, не такая уж великая цена, этой книги, что бы её не купить. А она в свою очередь очень хорошо дополнит Вашу коллекцию фигур или Арт-буков или прочей "принт" продукции. + ко всему, повторюсь, рассказывается всё, "своим языком" я думаю любому изучавшему, хотя бы в школе английский язык - будет интересно почитать и подметить для себя какую то информацию.

ФОТО

































За помощь в покупке, спасибо Владимиру





Всем Спасибо!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось Daver; 10.10.2012 в 23:00.
Daver вне форума   Ответить с цитированием