Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 12:44   #5165
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию Sandvich 1:1 by ThreeA


Висит груша - нельзя скушать...


Team Fortress 2 - Sandvich 1:1
SDCC Exclusive
ThreeA x VALVe, 2012

В коллекции: сентябрь 2012


Сказать, что это ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ релиз - это практически, ничего не сказать
С самого начала, когда только возник анонс, я тихо фигел: огромный пластиковый сэндвич - ну совсем Эшле с Беней/Кимом травы обкурилися...
Игры я этой не знаю вовсе, даже названия не слыхал (в отличие от немногих других), и о содержании даже не помышляю.
И даже после пояснений, с трудом могу понять, что за магический такой бутер - "съел - и порядок?"

Тем не менее, когда сразу после Комикона на Бамбе разыгрывались "остатки былой роскоши", я его в запарке прикупил (думать было некогда, схватил то, что удалось ).
Ну, хотя бы для того, чтобы подержать в руках это "чудо невиданное" и понять, что оно мне нафиг не сдалось!
В общем, даже вскрывать не стал, даю фотки AS IS - достаточно, чтоб составить впечатление...
Direct-to-video, в смысле, -to-sale...

Треугольная пластиковая упаковка - сразу вспоминаются бесконечные аэропорты и всевозможные "скорожралки".
Практически полная копия обычного сэндвича. Только из пластика.
Внутри какая-то карточка с каким-то жутко секретным (наверное) кодом, который то ли удлиняет пенис владельца сантиметров на 20 , то ли чего-то там ещё в игре способствует, мне то неведомо...





РЕЗЮМЕ:
Качественно. Прикольно. Но мне непонятно...


.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием