Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 23:49   #1712
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

The Battle Troll of Mordor Statue (Weta)


Ранее на тойстере: Замечательные обзоры данного товарища уже можно было увидеть в коллекции у Deviliarh и в коллекции ORKRIST, так что большинство из вас о нем уже знает все что можно и нам остается сказать от себя лишь "пару теплых слов"! =)
Персонаж: По нашему предположению - этот тролль смесь двух образов - того, что бился у Черных Врат с Арагорном (на что ранее обратил внимание ORKRIST) и троллей прорвавшихся в Гондор, о чем говорят гондорец в лапах тролля, помятый шлем, и каменный пол, больше напоминающий именно мощенную площадь Белого Града, а не пространство перед Черными Вратами.
Статуя: Опять-таки, именно на наш взгляд - это не предмет для коллекционеров исключительно ветовских статуй! (если у вас только не "завалялись" Shelob и Mumak of Harad - с ними-то рядом она будет в самый раз).
Тролль, не смотря на свою сверх-эпичность и крутость, все же достаточно маленький (в высоту скромных ≈ 25см (правда в ширину уже не очень скромные ≈ 35см)) и посему композиция является скорее диорамой, чем статуей, и абсолютно не смотрится рядом с 1/6 нечистью от weta!
Но у нас, благо, диорам хватает и поставить его есть с кем! Поэтому мы наслаждаемся одним из самых классных lotr-троллей, а для соседства со статуями у нас будет большой снежок, благо образы совсем разные! ^^
Еще Фото








































































PS: Ну и напоследок - фото из конкурса

* снова отмечу, что никаких ненужных стебов фотка не преследует...:/





__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 01.10.2012 в 00:59.
Archo вне форума   Ответить с цитированием