Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 23:03   #27
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Но он не стоит того, чтобы убить в него полгода работы и продать 15 экземпляров. Подумайте о людях, работающих в студии - они хотят кушать, одеваться и развлекаться, как и мы. Стыдно говорить, но даже Кокс полностью не распродался, а уж казалось бы... "Набор Преображенского" и "Шерлок" имеют шансы, причём, второй ещё и за рубежом. Тройка Трус-Балбес-Бывай имеют шансы. Всё прочее - путь в никуда. Хоть и так чертовски приятно ностальгический. Никого не пытаюсь задеть, если что. Просто делюсь мыслями о рынке и его перспективах.
Вспомните недавний яростный пост в теме про Остапа, что цены нереально большие на набор. Ога.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ты хотел показать, что больше меня разбираешься в этой повести - ты показал, молодец
Я всего лишь хочу на полку себе Преображенского, ладно?) Можно?))
Ни коим образом не хотел, вот прямо обижаешь. Просто всегда рад поделиться мыслями с людьми, которым интересен сабж. Может, будешь книгу перечитывать ещё раз и как-то иначе для себя её откроешь? В этом ведь и кроется магия именно печатного слова.
И нет, у меня не было задачи "написать больше", т.к. диплом писался не по литературе, а по русскому языку, анализ слов-именований в повести, словарная работа. Так что все прочие выводы - лишь моё имхо, которым я с тобой и поделился. Странно, что ты воспринял это как какую-то попытку доминирования.

В фильме очень яркий, да. Но даже в фильме образ идёт как "supporting cast".

Последний раз редактировалось V-Raptor; 28.09.2012 в 23:07.
V-Raptor вне форума