Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 13:16   #1700
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Buffy the Vampire Slayer:
The D'Hoffryn Bust (Diamond Select Toys)


Д'Хоффрин - один из первородных, принадлежащий группе особенно могущественных демонов, работодатель / мастер демонов мести, и правитель адского измерения Arashmaharr. Его любимецей была Анъянка (Аня) - одна из главных персонажей сериала, и именно он несет ответственность за ее превращение в демона мести. И, конечно, любители сериала знают его именно как работодателя Ани (так же он сделал попытку поставить "на путь истинный" другую главную героиню - Уиллоу, но тут у него не вышло)), периодически появляющегося, в основном, как сторонний наблюдатель!


Энди Амбергер (Andy Umberger) — американский актёр, сыгравший многжество эпизодических ролей в кинофильмах и телесериалах. Любопытно, что в период с 1990-го по 2000-й годы, особенно со второй половины 90-х, он исполнил роли примерно в полусотне телесериалов, но не больше чем в одном эпизоде в каждом.
Энди — один из пяти актёров, появившихся во всех трёх сериалах Джосса Уэдона (Joss Whedon): «Баффи» (Buffy the Vampire Slayer), «Ангел» (Angel) и «Светлячок» (Firefly). Другие четыре актёра: Карлос Якотт (Carlos Jacott), Джефф Рикеттс (Jeff Ricketts), Джонатан Вудворд (Jonathan M. Woodward) и Боб Фимиани (Bob Fimiani).
В 2011 году он сыграл роль коронера (т.е. следователя «убойного» отдела) доктора Малькольма Кераверза (Malcolm Carruthers) в компьютерной игре L.A. Noire.

Касаемо самого бюста - Бесподобное воплощение одного из самых интересных демонов в сериале! Очень понравилось все, кроме цвета подобранного для выделения "морщин" - немного напомнило чернила обычной ручки...Но это мелочь, тем более, что бюст крайне долгожданный))
В общем бюст Д'Хоффрина убедил нас, что линейка заслуживает самого пристального внимания, и мы решили собрать ее полностью, по возможности не затягивая, благо в ней всего 6 бюстов (хотя, на самом-то деле жаль, что так мало) 5 из которых можно увидеть здесь (все кроме Лорна (демона в красном)) и одного здесь!

Еще Фото
































































189 / 1500


__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием