Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 13:05   #5055
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Vinyl by KidRobot, part 7(с)

Custom Dunnies


Начало - см. предыдущий пост



Dunny 3'' - British Gas Mask Special Ops
Сustom by DrilOne
# 3/10

В коллекции: июнь 2012

Когда весной ещё только стал поглядывать на данек, cамым первым моё внимание привлёк Данни в противогазе от дизайнера DrilOne.
Даже в серийном виде этот апокалиптический данька производил впечатление, а уж авторские кастомы!
Фирменной фишкой его кастомов является шикарная покраска под ржавый металл.
Но я даже предположить не мог, что когда-нибудь мне удастся раздобыть подобный раритет (и даже планировал сам сделать перекраску серийного Gas Mask'а).
И вот летом неожиданно мой британский знакомый выставил 2 известных кастома от DrilOne - Japan Gas Mask и British Gas Mask (всего автор делал, вроде, 10 штук с разными вариантами раскраски).
Второго мне удалось заполучить в закрома:










РЕЗЮМЕ:
Обалденный кастом!
Даже когда держишь его в руках, с трудом верится. что это всего лишь винил, а не ржавый, заплесневевший металл!



*************************



Dunny 3''& Fatcap Scribe - Metallic series
Customs by Inkbotz Studio London

В коллекции: июнь-июль 2012

Посреди летнего затишья случайно наткнулся на ибэе на серию самодельных данек и фэткапов.
Автор практически неизвестен, селлер только упомянул о некоей Inkbotz Studio London.
Особенностью этих кастомов была очень натуралистичная покраска под полированные медь и сталь, с кучей металлических заклёпок, штырьков, сеточек и цепочек.
Напоминало водолазные шлемы и морские мины времён ВОВ.
Разумеется, мимо такого великолепия я не прошёл













РЕЗЮМЕ:
Оригинальнейшие кастомы с великолепной имитацией металла и металлическими элементами.


Продолжение - см. следующий пост

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 10.04.2024 в 20:32. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием