Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 20:52  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию 1/4 Batman/Bruce Wayne figure - The Dark Knight - Enterbay

Ну что, теперь - многострадальный Брюс Уэйн, он же Бэтмен. Многострадальный - поскольку персонаж не самый счастливый человек, фигурка (фигурище вообще-то ) вышла спорной, ну и получила я своего Бэтмена не без нервотрепки.

Начну с последнего пункта. Решили мы с одним товарищем (ога, привет, Раптор!) заказать Брюса непосредственно на сайте EB. И очень сильно пожалели - Интеры мало того, что выслали совершенно другую фигуру, намного дешевле этой, так еще начали в молчанку играть - на письма, жалобы и требования вернуть деньги никак не реагировали. Но здесь советом нам помог человек и терминатор Денис Sined. "Немедленно откройте диспут на пэйпэле и порвите их!" - вот как-то так выразил свою мысль Денис ))
После открытия диспута EB ответили практически сразу - начали предлагать не очень устраивающие промежуточные варианты, но, в конце концов, мы пришли к соглашению. Интеры даже пообещали перед отправкой проверить Бэтмена на предмет поломок и мелких дефектов.
Вся эта ерунда тянулась почти месяц, но вот теперь Брюс у меня - и я вполе довольна ))

Илья, Денис, большое вам спасибо! Не видать бы мне фигурки, если бы не вы!



Теперь следующий пункт - сама фигура. Я не потянула полноценный обзор - на Шеридана сегодня много времени ушло, да и боюсь я резину повредить и магниты сдвинуть, ибо намучилась я с ними жутко! Поэтому решила пока сфоткать Уэйна, а Бэтмена и аксы оставить на следующий раз.
К тому же есть надежда, что скоро свой мега-обзор с шикарными фотками выложит Денис ))

Немного своих впечатлений: большой, собранный да стоЯщий на подставочке Брюс, конечно, внушает!

К достоинствам фигуры могу отнести, прежде всего, резиновый костюм. Неожиданно, но это так - резина очень плотная, гладкая и, в то же время, матовая. К ней практически не пристает пыль и на ощупь она не липкая (в отличие от хотовской резины).
Также хорош плащ - выполнен из искусственной замши. Тяжелый и пластичный. Все три головы в масках несомненно удачны.
Аксессуары пластиковые, но выполнены аккуратно, в целом выглядят хорошо.

Главный же недостаток - способ крепления плаща и аксессуаров. Вся эта красота держится на магнитах. Причем к уголкам, которые держат плащ, приклеены слишком мощные магниты - они буквально прорывают ткань и деформируют резину. А вот аксессуары почему-то болтаются на слабеньких пластинах, которые едва тронешь - и они начинают разом сыпаться с пояса.
Довольно незатейливые наручи - это просто куски литой резины. Ну и, конечно, очень спорная голова Брюса Уэйна.

Я так ждала, что EB сделают потрясающую голову! Но они сделали то, что сделали. Не могу сказать, что она мне не нравится, все-таки в ней очень много от Бейла, но... Ведь могли ЖЕ и лучше!!

Больше всего расстраивают глаза - слишком узкие и косоватые. Тем не менее, я все равно считаю, что Интеры пока обходят Хотов по сходству. Конечно, будем ждать и смотреть живьем, а потом сравнивать ))

Итак, естественный дневной свет без вспышки.










Пояс и аксы на магнитах (далеко не все - только те, которые не отвалились )



С маленьким Брюсиком ))



Вечерний свет. При таком освещении он мне больше нравится ))


Вообще, это фигура, которой очень идет подсветка. Брюс буквально оживает.
Боковой и направленный прямо свет.



Так что вечером под люстрой мистер Уэйн превращается почти в стопроцентного мистера Бейла ))




В целом же складывается впечатление, что Интеры лепили не Брюса Уэйна, а Американского психопата. Черты у Бейла там резче и выражение подходящее ))





Сорри за картинки - фотограф из меня никакой, и аппарат тоже никакой.
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 20.08.2013 в 22:37.
toxin вне форума   Ответить с цитированием