Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 11:37   #123
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
Не, краску а пудру. Это очень легко поправимо
Suburban (видимо это твоих рук дело было, извини, не помнил кто), проблема не в том, что всё легко поправимо, но в том, что уплатив энную сумму за желаемую фигу, я вообще хотел бы быть ограждён от каких-либо неприятных мелочей, связанных с покраской, литьём, швами и т.п.,т.д. - я не хочу что-то "поправлять"!
Сам на днях получил Энтерова Т2 и когда его извлёк, первым делом, помня твои посты, осмотрел шею (кстати ХЗ о какой пудре ты говоришь) - всё в полном порядке, напряжение спало - Термос умопомрочительный! Джокера тоже собираюсь брать, поэтому прочитав сообщения PLAT'a я вновь подумал: "Упаси от такой хрени"!!
Будь у меня косяки с фигой я бы наверное растроился - я платил за удовольствие от обладания крутой фигой, но не за разочарование, даже пускай и маленькое.

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
Если руки не из того места выросли...
...если руками которые из жопы растут... Срочно вступайте в кружок умелыеручки!
Ай да, Самоделкин!! Ай да, Саморучкин!!! Какая-то у вас тема с руками навязчивая.

Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
Запомнились бессмертные фразы от Фаины Раневской:
Как-то раз её окружила толпа детей с радостными возгласами: «Муля! Муля!», а Фаина Георгиевна им в ответ: "Пионеры, идите в жопу!"

И ещё - "...Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты"
Посыл понятен, кому адресовано тоже, но как Изящно!
Avatar вне форума   Ответить с цитированием