Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 11:41   #127
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Приветствую тех, кто решил посмотреть что же тут новенького, и тех кто случайно сюда попал.

Начну с неочень интересных с коллекционной точки зрения вещей, но, имхо, нужных современному человеку.

PULP FICTION JULES's WALLET

На новый год подарили мне такой бумажник. Тот самй что продавля на героях. Производство Neca. В принципе выглядит он весьма не плохо, кроме нескольких косяков:
- он очень тонкий, по этому уже при 5-10 купюрах закрывается трудно, усугубляется ситуация тем, что нет застёжки
- только один отсек для денег, нет отделеения для мелочи, 3 места под карточки
- права не очень хорошо видно
- дешёвый кожзам, который от частого использования уже вытерся на углах

Но всё компенсируется надписью, она, как и положено вышита, выклядит весьма достойно.



Позже, решил обзавестись кошельком попреличнее, в плане ксчества, а не надписи. И заказ на выбор ещё 3 штуки. Все NoName.

Пришедший первым:
Пожалуй, лучший из всех 4-ёх. Натуральная кожа, потраха из синтетики, на вид прошито добротной, есть куда и мелочь кинуть и бумажки рассувать. Само главное он очень тонкий, думаю использовать будет удобней чем нековский. Но есть один значительный минус: надпись исполнена теснением и подкрашена, конечно легко читается и выглядит аккуратно, но, имхо нужна вышивка.



Ах да, к нему бонусом шёл брелок, думал какой-то левый кетайскей, а оказалось что Китайский, но судя по всему не совсем левый.



Следом пришли два почти одинаковых, отличались только цветом. Из всех обладали самой приятной на осщупь кожей и лучшей компановкой внутреннего пространства. Но качество, боже мой. Порвался как только положил в него деньги, со вторым ходит брат, уже 4 дня, пока не порвался, но думаю что не долго осталось. Да коллекционной ценности никакой. Надпись выполнена обычным тиснением, не подкрашена, не прошита, с трудом читается.





И маленькая забаная штучка, во всём виновата tBBT

__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием