Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 15:37   #475
E_X_I_L_E
Местный
 
Аватар для E_X_I_L_E
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
Расскажите об этом подробнее.

Посмотрел Ваш ЖЖ. Очень интересно.
Можно надеяться на эксклюзивные фотографии ?
Я не имею отношения к съемкам, просто давно знаком и сотрудничаю с одним из дизайнеров фильма ) Вот пару недель назад как раз был у него в гостях и мы много обсуждали Прометея, в частности и вторую серию. Если она все-таки случится, нам покажут кое-что интересное, концепты этого рисовались еще до того, как фильм назвали Прометеем, но вот разглашать эти вещи запрещено, да и там еще даже сценария нет, насколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Просто фильм находится за гранью меры и логики.
Это все субъективно. Для меня фильм совсем не за гранью меры и логики, при том, что мне тоже многие вещи пришлись не по вкусу, и ожидания тоже были очень высоки, Прометей не разочаровал. Просто это не Чужой, и надо это принять. В любом случае, это самое эпичное, что было снято в научной фантастике за последние несколько лет. А вообще только проверка временем покажет, шедевр это или безвкусица. Я, к примеру, раньше к Матрице был абсолютно равнодушен, а сейчас постоянно пересматриваю и понимаю, насколько это мощная трилогия и по концепции, и по визуалу. А ведь там тоже нечего нового не было в плане идеи, и вопросов к создателям было не меньше.

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Всё,конечно,замечательно,но логика явно хромает!
Фильм явно претендует на что-то там...
Может расширить/заменить/перемонтировать/доснять пока не поздно?
Ну чтоб совсем было здорово? Нет?
То же самое - все субъективно. Я (и все знакомые) выходил с просмотра совсем с другими мыслями. И вы, видимо слабо представляете себе процесс создания такого фильма, то, что мы видим - это уже и есть результат правок, доработок и улучшений. Просто у режиссера и продюссеров гораздо больше факторов, которые надо учитывать, а чем-то жертвовать приходится всегда. Вот много вопросов возникает после просмотра - это да, причем какие-то из них риторические, но именно этой цели и добивались. Плохо будет, если нас обдурят с концовкой, как в каком-нибудь Лосте, но не думаю, что это произойдет.

Последний раз редактировалось E_X_I_L_E; 10.09.2012 в 15:40.
E_X_I_L_E вне форума   Ответить с цитированием