Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 21:38   #1572
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Predator - Legendary Scale Bust (Sideshow)


Вот и настал тот долгожданный час, когда мы презентуем данный (надо сказать, весьма спорный в гласе народа) легендарный бюст!
В этот раз сайды логично увеличили lotr'вские (по которым мы ориентировались насчет формата) 1/3 до 1/2, что очень приятно и смотрится весьма внушительно!
Как только я увидел этот бюст на суперах, сразу же проникся к данному творению с двойной силой (обратил внимание я на него еще за рубежом, но цена с пересылкой немного отталкивала), но пока я собрался (и прикупил ПФ штурмовика (как оказалось, тоже очень вовремя)) Хищ успел "уйти" с магазина!
...после этого было много дум (о месте в частности) и даже отказ в сторону брата (одинаковых экспонатов мы стараемся не брать), который и создал тему по поиску, которая в конце-концов и принесла нам долгожданного Хища! (Да-да, когда он замаячил на горизонте жажда бюста вновь обладала мной и мы решили, что судьба ему все же быть в нашей коллекции! ^^)
И вот когда он украсил наши полки (хотя на самом деле и не полки вовсе, а отдельный пьедестал)) мы можем высказать свое мнение относительно данного красавца!
Первой и главной претензией общественности является недостаточная брутальность по отношению к прототипу - да имеется! Но мне [скажу честно]
пофигу, возможно потому, что это нисколько не уменьшает мои позитивные чувства от бюста, а возможно, из-за того, что те же старые хотовские хищи еще те рахиты, и тоже далеки от брутальных оригиналов - и ничего, это не мешает многим и многим их любить!
Вторая претензия, относительно непосредственного качества исполнения - тут не согласен! Может дело в том, что Сергей (turbo) именно выбирал свой экземпляр, но качество весьма и весьма похвальное...не идеальное, но никто от него синимакетности и не ждал, не так ли?!
Подводя итог, сделаю очевидный вывод: бюст для менее замороченных поклонников, с огромным количеством плюсов, но тем не менее, не отражающий на все сто именно классического хищника из первого фильма! Дальнейшее дело вкуса и требований!

Еще Фото























































Совместные фото, понятия размера для...да и просто "покрасоваться"





Легким движением руки мышки классик превращается...классик превращается...в отличного элдера!





1719 / 2500


Большое Спасибо отправляется turbo!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием