Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 19:10   #823
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию HELLBOY II - GOBLIN (Mezco Toyz)



HELLBOY II
THE GOLDEN ARMY



GOBLIN

Mezco Toyz

Решил выложить парочку упакованных не больших обновлений по вселенной Хэллбой. К сожалению пока нет места что бы всю коллекцию по Хэллбою выставить на обозрение, а по сему эти экспонаты пока не буду распаковывать. Сделал несколько фото в упаковке. Собственно представляю вам Гоблина из подземного мира. Это тот самый мастер-Гоблин который сотворил армию Золотых Воинов. Его ноги спалило огнем и теперь он передвигается на каталке, и возит за собой на прицепе телегу с разным скарбом. Высота фигурки от пола до макушки 13 см.

Общее фото фигурки в упаковке.


Упаковка с тыльной стороны. Изображены фигурки выпущенные в этой серии. Собственно Ангел Смерти у меня уже есть. Может быть еще и принцесу приобрету со временем, в других более приличных форматах ее к сожалению ни кто не выпускал, насколько я знаю.


Вид упаковки с лева и с права. В нижней части блистера размещена та самая телега в которой Гоблин и возит свои пожитки.




Отдельными элементами выполнены один из костылей и некоторые предметы имущества, которые навешиваются на борта телеги. Основной же скарб находится непосредственно в телеге и извлечь его без повреждений не получится.


Детализация самого Гоблина и его покраска достаточно хороши для данного формата. Собственно я ожидал худшего и был приятно удивлен, как самим размером Гоблина так и его качеством.


Одно из официальных фото Гоблина в сборе, как оно и задумано.

GreyMan вне форума   Ответить с цитированием