Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 02:08   #73
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию Evangelion Portraits G Gallant: Misato Katsuragi

Evangelion Portraits G Gallant: Misato Katsuragi


Огромное спасибо за этого симпотичного госяпончика V-Raptor'у, который безвозмездно решил пополнить им мою коллекцию.





Производитель\Издатель: Bandai
Год: 08
Размер: 12 см.
Описание:
*Продолжение
можно рассказать о ее физических параметрах -

Рост: 163 см
Вес: 47 кг
Грудь - 83, Талия - 59, Бедра - 82

На теле Мисато имеется косой, рваный шрам, идущий слева направо вниз, беря свое начало в месте расположения центральной кости - "грудины" и заканчиваясь в районе брюшной полости. Имеет длину - около 15 см. Жизненно важных органов, такая траектория раны не задевает. Что и каким образом так поранило Мисато - неизвестно. Предположительно, твердый, острый осколок, либо кусок стекла.

Шрам был получен Мисато, в ходе трагических событий, повлекших за собой Второй Удар, произошедший в 2000-ом году, 13-го сентября, в результате неудачного эксперимента.
Используя информацию из Свитков Мертвого Моря, люди определили местонахождение Адама, первоангела. Туда направилась экспедиция профессора Кацураги, отца Мисато. Ученый почти не уделял времени своей дочери, с головой уйдя в работу над, так называемым, проектом "Е". Все свое детство маленькая Мисато провела вместе с мамой. Зачем профессор взял с собой свою дочь, в столь опасную экспедицию в Антарктиду - точно не известно. Одна из наиболее правдоподобных версий - что мать Мисато незадолго до этого умерла и, чтобы не оставлять дочку в одиночестве - профессор Кацураги взял ее с собой, не осознавая всю степень возможной опасности для себя и для своего ребенка.

В Антарктиде на тот момент был конец зимы-начало весны (т.е. среднесуточная температура -10, -15 в районе шельфового ледника Росса .
Желая регрессировать Адама до состояния эмбриона для его дальнейшей транспортировки, люди ввели в контакт с его S2 органом (энергитический цетром), так называемое Копье Лонгиния. Это было фатальной ошибкой. Адам проснулся и начал крушить все вокруг, однако отверстия в его «энергетическом центре», в следствии контакта с Копьем Лонгиния, привели к мощному взрыву, растопившего ледники, затопившие большую часть суши.
14-летняя Мисато была единственной свидетельницей Второго Удара, чудом оставшаяся при этом в живых. Ее спасет отец, из последних сил донеся на руках свою израненную дочь к спасательной капсуле. Перед своей гибелью отец передает Мисато крестик, который, позже, является для нее символом борьбы и веры.

Материал взят c: http://www.evangelion-not-end.ru/
__________________
Если я буду сидеть нормально, сила моей дедукции упадет на 40%
/L, Death Note/
Неважно насколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир.

Последний раз редактировалось bloodcooler; 16.11.2008 в 22:37.
bloodcooler вне форума   Ответить с цитированием