Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 18:32   #475
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Nightmare on Elm street
Freddy's glove
The Boiler Room Creation - Deluxe by Christopher Grantner (Razorgloves.com)


Приветствую снова вас в моей коллекции.
Мои пристрастия не ограничиваются только на терминаторе. Вот тому доказательство. Представляю Вашему вниманию реплику из культового фильма "Кошмар на улице Вязов" - перчатку Фредди Крюгера.
Вспоминаю себя в 90-х годах после просмотра всех частей на видеокассетах (уже купленных в свою личную видеотеку папой и мамой) я решил попробовать сделать подобную перчатку...Естественно, что у 12-летнего пацана ничего не получилось и вздохнув, я забросил это дело. Спустя десяток-другой лет у меня, с появлением ebay и появлением моего нынешнего увлечения, - у меня снова появилось желание заполучить эту реплику в свою коллекцию.
Но EBAY - это огромная барахолка и соответственно выбор перчаток огромен (и ценовая категория тоже: от 467 руб. и до 4 674 руб. и выше). Естественно цена зависит от качества перчатки и её аутентичности. После сортировки куч перчаток - я выбрал перчатку этого производителя. Порывшись на youtube я нашёл видео перчаток этого производителя и нашёл его сайт http://razorgloves.com/, на котором я узнал о авторе перчаток, о том как он начал этим заниматься.
Автор перчаток тоже как и я после просмотра фильма решил создать перчатку для себя. Его желание осуществилось и более того стало его бизнесом (уже 10 лет).
Теперь я подведу Вас к ассортименту. Дело в том, что в каждой серии у Фредди была разная перчатка, поскольку сначала она была новая, затем она подвергалась каким то повреждениям и она в каждой части видоизменялась. Автор перчаток каждой перчатке дал своё название и воссоздал высочайшую подленность каждой перчатки:

The Boiler Room Creation

Lito's Nightmare - Part 4 Style Glove

The Phantom

The Boiler Room Creation - Deluxe

The Numero Uno

The Furnace Freak

The Slayer

The Warrior

The Resurrection


Рядом с каждой перчаткой есть подробное описание о ней, чем именно она отличается,марка стали лезвий и т.д. Цены на перчатки тоже разные, но вполне доступные.
Также (за доп плату) он делает шлифовку лезвий доводя их до зеркального блеска. Продавец эту услугу (опцию) называет mirror upgrade (+935 руб. к стоимости перчатки).
Если вы не выбрали шлифовку лезвий, то они будут тускловатыми, темноватыми, что будет им предавать эффект изношенности и тем самым они будут более аутентичнее.
Я выбрал себе вариант перчатки по названием "The Boiler Room Creation - Deluxe", решил приобрести перчатку, которую Фредди создал совсем недавно в своей бойлерной и еще не успел её ни на ком "опробовать". И по желанию жены я заказал еще и mirror upgrade (нужно же угождать женщинам ).Сразу хочу отметить, что лезвия не заточены, это уже делается вами лично.И мою перчатку вскрывали на таможне, втдать решили немного пошалить) На самом деле есть несколько перчаток, которые я бы купил, которые хороши по-своему, но нужно было выбрать только одну. В общем, вместе с доставкой перчатка обошлась мне в 104 бакса, вполне доступно. Естественно после оплаты продавец мне дал трек номер, но поскольку он отправил Standart shipping, то номер нигде не пробивался и я переживал, что на таможне перчатке "сделают ноги "
Мои фото:



немного фотографий

















Моё видео:


Видео как по быстрому сделать перчатку Фредди


Скажу больше. Есть реплика фирмы Neca. Вернее не есть а была. Реплика на тему Freddy vs Jason, а ещё вернее две реплики объеденины в одну. Во она:

Ну, может быть маска еще так себе, но перчатка Фредди - бутафория полная.Я же хочу сделать свой "шадоубокс" по образцу Neca, но более с крутыми аутентичными репликами.
А вдохновлён был я когда увидел вот это:

Здесь автор описал весь процесс создания демонстрационного стенда: http://www.therpf.com/f9/neca-jason-...inished-84090/
Так что, кто решил приобрести перчатку-советую обратить внимание на razorgloves.com .
Так что следующая реплика (как вы поняли) будет маска Джейсона, а уж потоооооом, как будет время я создам свой демонстрационный стенд и вы будете первыми, кто его увидит)
P.S. Извините за возможные ошибки и неправильные обороты речи - писал на одном дыхании И...Спасибо моей бабушке!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 10.08.2013 в 18:41.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием