Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 20:32   #761
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

BLADE

Kotobukiya

BLADE FINE ART BUST

Представляю вашему вниманию одно из моих летних пополнений, бюст Блэйда из одноименного фильма. Отличный фильм, отличный персонаж, отлично сыгравший его актер. Второй фильм про блэйда мне тоже понравился, где к воплощению персонажа уже приложил руку Гильермо Дель Торо. Блэйд выполнен в масштабе 1/6 по пояс, на высоком постаменте. Очень удачно считаю выполнен плащ, свисает до самого основания постамента на котором на лицевой стороне расположено название фильма или героя, кому как угодно. Давно хотел приобрести себе в коллекцию этого персонажа, и в частности посматривал на этот бюст, и вот около месяца назад выдалась удачная возможность и теперь он у меня. Что есть еще сказать непосредственно по бюсту: Хорошая работа, очень все аккуратно сделано и покрашено. Отличная поза, характерная для Блэйда. На мой взгляд решение с плащем, придает бюсту более полноценный вид что ли. Общая высота бюста порядка 25 см, вес 2400 гр. Скульпт лица выполнен хорошо, Уэсли Снайпса я здесь вижу, и уж точно это Блэйд вне всяких сомнений.










Очки снимаются, открывая нашему взору грусный взгляд Блэйда, наверное в этот самый момен, перед тем как изрубить очередного вурдалака он вспомнил свое нелегкое появление на свет.






А еще есть вторая сменная голова: Блэйд в вампирской ярости . Голова крепится по средством магнитизма.








В темных очках он еще круче .










В основании бюста встроены батарейки с маленьким переключателем. В общем он еще и светится .


Также прилагается самоклеющееся табличка с наименованием бюста и его номером, в данном случае 0383/1000. Табличку можно приклеить на тыльную сторону основания бюста.


Вот собственно и все, всем спасибо за внимание !
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием