Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 00:50   #4633
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Coarse Toys, part 2

Начало - см. предыдущий пост


Ну, а раз уж выложил новинку, то заодно пробегусь и по более ранним обновкам, которые до сих пор не выкладывал из закромов...
Фотки делал давно, разными чужими фотиками, не обессудьте...





PAW! - Milky Bliss
CoarseToys, 2009
Limited Edition 150-200pcs (?)

В коллекции: Август 2011


Как я уже говорил, эта Молочная Лапа стала одним из первых, приобретённых мною год назад коарсовских изданий.
Тогда мне удалось сразу же добыть у одного селлера сразу 2 Лапы.
Опасаясь таможенных репрессий, я попросил продавца отправить посылки раздельно, с большим интервалом.
Blackout я получил тогда же летом, и вскоре выложил обзор, а вот с Молочником спешить не стал, памятуя о феноменальной фотосессии Альпи.
Порядку для, сейчас выложу свои скромные фотки, тихонько ждавшие почти год...

Совершенной загадкой является тираж этой фигурки.
В инете и на ибэе дружно копипастят 2 разных цифры - 150 и 200 шт.
Но глядя на обилие авторских кастомов (основой для которой чаще всего служили, вероятно, именно Milky Paw), начинаешь задумываться, а вообще насколько близка к правде подобная цифра?

Шикарнейшая и необычно многоступенчатая коробка отличается от упаковки с буквами (в которой годом раньше шли Blackout, Pain и Rainbow), и больше напоминает коробку от Spectrum'ов.
Это на мой взгляд подчёркивает некое промежуточное положение Молочной Лапы в линейке.






Сама Лапа - нежно-розовенькая, пусечка, ути-пути.... - фиг вам! Перед вами - зверюга-мутант!!!













РЕЗЮМЕ:
Очень красивая Лапа.
Замечательный эффект от контраста обманчиво-нежной покраски и бешеного нрава этого накачанного обезьяно-кролика (monkey rabbit, по определению самих авторов).
Правда, она несколько уступает своим ярким собратьям...
Потому, и чаще других использовалась для кастомов.



Продолжение - см. следующий пост


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 18.07.2012 в 00:57.
VLN вне форума   Ответить с цитированием