Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 23:40   #1395
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Anakin Skywalker Bust - SDCC Exclusive (Gentle Giant)


"Эни!" (C) ...как сказал один сумасшедший гунган
В общем кто се есть, кем был и кем стал - все итак знают, так что переходим к бюсту!
Он (бюст) для нас был весьма долгожданный, т.к. желание собрать всех самых-самых главных в ЗВ (независимо от "старых-новых частей"), хоть в каком-то виде, у нас присутствовало с самого начала и не ушло по сей день - а тут еще и перс очень и очень симпатичен! Поэтому недостаточное внимание к персонам Энакина и Падме - я считаю прям таки преступным! Скажу более - сколько не искал - кроме данного бюста (который к тому же проходил, как SDCC Exclusive) и великолепного ПФ по молодому Вейдеру я не нашел ни одного адекватного воплощения! ...и поскольку на тот самый пф мы пока так и не решились - к нам в коллекцию попал еще один GG'шный бюстик!
Бюст этот весьма недурен, хотя с некоторых ракурсов и страдает не слишком большой схожестью - все же сделан он на славу и в общем похож на процентов, этак 85 (плюс-минус) - что вполне неплохо, а с учетом мечей, которые все равно закрывают большую часть лица - и вовсе замечательно!
Поза, два меча, одежда - тут все вызывает только самые светлые чувства - GG постарались, как всегда!
В общем экспонат может и не из самых-самых любимых в коллекции, но необходимый и твердо "стоящий на своем месте"!!!

Еще Фото






































































__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием