Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 23:25   #873
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию STAR WARS Official Prop Replica - MARA JADE LIGHTSABER

STAR WARS EU
Official Prop Replica - Signature Edition

MARA JADE LIGHTSABER
146 of 750
by Master Replicas



Светошашка Мары Джейд Скайуокер, когда та ещё была Рукой Императора





Так как это светошашка из Signature редакции, то она снабжена планкой (plaque) с подписью Шэннон МакРэндл, образ-лицо которой чаще всего используется для Мары.



Дизайн данной светошашки считаю одним из лучших в EU. Все детали на своих местах, ни чего лишнего или попсового. Светошашка поставляется со специальной "базой-кейсом" для демонстрации/хранения. База довольно массивная, имеет зеркальную переднюю поверхность. Планка с подписью ничем не закрепляется и может быть спокойна удалена. Вся база при необходимости покрывается акриловым колпаком для защиты от пыли.









Так как светошашка является оф.продуктом Lucasfilm Ltd, то без копирайтов не обошлось, но хорошо, что они мало заметны.)





На ощупь очень приятная такая "железка", особенно для тех, кто в Теме.))



"Железяка" эта любит отпечатки пальцев очень, поэтому в комплекте также есть спец тряпочка для удаления "улик".))



Вкрутить "леденец" в светошашку не получится, да и нету в этом смысла, ибо шашка не FX.
Те, кому хочется именно "светящиеся палочки", могут купить очень хорошие кастомы, к примеру у JK-sabers. К слову эти самые кастомы по цене совсем близко к коллекционным шашкам от MR.))







Теперь добавим немного "свету" к антуражу.))

Как я уже говорил ранее (в обзоре по Флинну и "яблокам"), будут ещё подставочки от Томаса (aka maxx-replicas), - слово я своё держу. ))



Кастомная база-подставка под светошашку - это та же подставка, что и у "яблок", но меньших размеров.

dimensions

фото автора подставки

На фото был специально использован один световой режим (близкий к фиолетовому "клинку"). С помощью пульта дистанционного управления можно поменять цвет подсветки на любой другой (основные цвета RGB палитры). Питание подсветки обеспечивается от обычной сети 220.





В наличии также присутствует кастомная планка, с немного другими надписями, чем у официальной.)





Немного эротишных фото )))









Данный итэм у меня с марта этого года. Покупкой доволен безмерно!)
Ценник мне попался очень гуманный.)) Покупал у амера, он распродавал коллекцию по ЗВ, вот мне и повезло в аукционе.) Кстати, крайне не советую покупать именно эту светошашку в Китае. Может это и забавно прозвучит, мое имхо, у китайцев попахивает подделкой.)
Светошашка досталась мне абсолютно новой, со всеми положенными аксами. В обзоре не стал показывать прилагающуюся к светошашке "макулатуру" (буклет, гарантии, реплей мыла). Считаю их вообще лишними, но, я их естесно не выкинул.
Планирую в будущем дополнить свою колекш ещё двумя светошашками 1:1. Одна уже давно на прицеле, но цена на неё >_<!!!



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 12:46.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием