Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 21:08   #58
Salvador_Limonov
Местный
 
Аватар для Salvador_Limonov
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 198
По умолчанию

Metal Gear Solid Peace Walker: Snake (Battle Dress) Play Arts Kai Vol. 4

Это Биг Босс так сказать папка Солид Снейка. Он же является главным боссом первой и второй MGS. А вот материал из ЛКИ.

Национальность: американец
Настоящее имя: Джон, Джек
Позывной: Naked Snake
Дата рождения: предположительно конец 1930-х годов
Большого Босса зачастую называют отцом всех трех Снейков. Впрочем, и неудивительно, ведь они его клоны. Хотя слово «клон» не совсем уместно. Слишком уж разные получились «дети».
Долгое время увлекался стрелковым оружием, в частности пистолетами. Хорошо с ними обращался и знал практически все, что можно знать о пистолетах. Владеет боевыми навыками CQC (разновидность рукопашного боя). Несколько лет служил в «зеленых беретах», а после перешел в специальные войска.
Во время операции «Добродетельная» получает свой первый позывной — Snake (в дальнейшем разросся до Naked Snake). Джек учился у небезызвестной Босс — главы советско-американского подразделения специального назначения, сыгравшего важную роль в победе союзников в период Второй мировой войны (подразделение «Кобра»). Он стал лучшим ее учеником. Она была для него всем: и наставницей, и любовницей, и другом.
Во время холодной войны Босс предает США и переходит на сторону СССР. А поскольку Джон знает ее лучше всех, то ему поручают убить ее. Выполнив задание, Снейк получает от президента звание «Большой Босс» и узнает подробности о предательстве.

Большой Босс когда-то был простым оперативником. Вот он пытается выжить в лесу, а заодно спасти мир... Все оказалось ложью, ложью политиков. Они пытались сохранить мир и отправили Босс на смерть. Она не могла отказаться, и Джон все это время оставался лишь марионеткой...
После происшедшего Большой Босс разочаровывается в США, но некоторое время остается им верен. В 1971 году Нейкид Снейк создает FOXHOUND — новое военное подразделение, куда принимают только лучших и самых свирепых бойцов. Большой Босс старается заработать как можно больше денег. Ради них он идет на все. Накопления понадобились ему для создания новой армии, своей армии. Он построил Outer Heaven — крепость для таких же, как он. Потерявших веру. И там создал первый Metal Gear.
Big Boss — один из ключевых персонажей саги. С одной стороны, мы видим жестокого убийцу, готового уничтожить правительство США. С другой, его несложно понять. Все, что было для него свято, погибло. Он собственноручно убил самого дорогого ему человека. Притом убил из-за обмана правительства. Неудивительно, что он захотел его уничтожить.
В 1999 году Солид Снейк, не зная побуждений Большого Босса и всех тонкостей, убил его в Занзибаре. Многие предполагают, что, пойми Солид истинные причины, побудившие Джека создать Metal Gear, он бы перешел на его сторону.

В общем весьма неординарный персонаж)
Из за доспехов подвижность его ограничена ежели у фигурки Фокса. Но тем не менее он очень здорово детализирован вплоть до грязи на запястье.

Фото




































сменная голова и другие аксессуары














__________________
Коллекция Сальвадора
"Я как и бог не играю в кости и не верю в совпадения" - V for vendeta
Salvador_Limonov вне форума   Ответить с цитированием