Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 23:08   #4516
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию HP busts

Начало - см. предыдущий пост




Harry Potter - Professor McGonaggl Collectible Bust
(Gentle Giant, 2008)
# 1386/1400

В коллекции: март 2012


С этим, одним из ранних выпусков поттеро-бюстиков мне пришлось изрядно попотеть.
Пару лет назад, когда я начал собирать бюстики по Поттеру, бюстов профессорши было немало на ибэе и по гуманным ценам, и я как-то не ставил её в первоочередные задачи, ведя охоту на более раритетные экспонаты.
А потом она внезапно исчезла - за весь прошлый год я не находил лотов по ней практически вообще, а с доставкой в Рашу - тем более...
Но весной этого года удача мне улыбнулась и я наконец пополнил закрома этим отличным экспонатом.
















РЕЗЮМЕ:
Очень качественный и филигранно детализированный бюстик - в числе лучших!



*******************************





Harry Potter - Nevill Longbottom
2011 Convention Exclusive Collectible Bust

(Gentle Giant, 2011)
# 388/550

В коллекции: апрель-май 2012


Этот бюстик не сразу попал в мои сети...
Он был выпущен прошлым летом и продавался как эксклюзив только для членов PGM (Клуба друзей ДжДж), коим я тогда не являлся, и, возможно, на КомиКоне.
Как-то поначалу он не произвёл на меня особого впечатления и я отказался от барыжного предложения одного из наших форумчан, да и не стал особо напрягаться в поисках на ибэе.
Но в феврале этого года решил всё-таки пополнить линейку и, недолго думая, выиграл аукциончик за 100 уёв.
Правда, на след.день селлер сообразил, что это слишком дёшево для этой фигурки, моментально отменил сделку и вернул мне деньги.
И так я продолжал, не торопясь, тралить ибэй, пока в один прекрасный момент не заграбастал таки этот бюстик практически за ту же цену...



















РЕЗЮМЕ:
Неплохой и относительно редкий бюстик.



Продолжение - см. следующий пост


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 30.06.2012 в 23:11.
VLN вне форума   Ответить с цитированием