Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 23:19   #1327
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Rescue Rangers - Chip 'n Dale Mini-Maquette (Electric Tiki)



Персонажи:
«Чип и Дейл спеша́т на по́мощь» (англ. «Chip 'n Dale Rescue Rangers») — приключенческий мультсериал, созданный студией Уолта Диснея. Авторы идеи — Алан Заслов и Тэд Стоун. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи — антропоморфные бурундуки Чип и Дейл, а также трое их друзей — мышка-изобретательница Гайка, крыса Рокфор и его друг, муха по имени Вжик — вместе образующие «Команду Спасателей» (англ. Rescue Rangers).

В январе 2009 ресурс IGN поставил мультсериал на 60-е место в списке «100 лучших анимационных телешоу».

Статуя:
Материал: Polystone
Высота: 19,5 см

Маленький, цветастенький и безупречный кусочек камня изображающий одних из любимых мульт персонажей!
Как бы хотелось еще одну статую в стиле "Рокфор, Вжик и пытающийся улизнуть Толстопуз" (ну или любой другой вариант, где бы они были втроем) - такая компания, пожалуй единственное, чего не хватает этой статуе! Но тут уж надо быть реалистом - вряд ли Electric Tiki порадует нас еще одной работой по C'n'D...
В общем - великолепный перенос картинки (см.ниже) на статуэтку, являющийся чем-то запредельно отличным, даже несмотря на отсутствие еще парочки членов команды!

Касаемо фона:
Тут все просто - когда в очередной раз мы задали себе вопрос: "на чем же снимать малышей?" - и взгляд вновь упал на него - стало очевидно, что битлы попали на этот фон именно, как мульты, а не музыканты - потому, что как не крути, а такое обилие красок - идеальный спутник диснеевской и другой мульт братии!

Фото




















































Еще один приятный момент - номерок из первой десятки!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием