Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 15:45   #1291
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Orc Warrior Statue (Weta)


Почитать и посмотреть фотки орка на природе можно в замечательном обзоре от Deviliarh'а - мы же, как всегда, немного расскажем "от себя" ^^

Долго мы не могли обзавестись испорченными эльфами Саурона и гибридами Сарумана и соответсвенно долго выискивали кого бы взять первым...
Затем, поступило предложения от Макса (Deviliarh'а) насчет легендарного бюста урука, и одна составляющая обрела первого представителя) Прошло время и пришел тот, чья непутевая разведка убила Углука и освободила Мерри и Пиппина - Снага, но тоже в бюсте (на этот раз не легендарном)). Само-собой нам хотелось еще,
...еще...еще и еще моя прелесть
причем желательно в статуе - и вот, при "очередном" заезде к Максиму за статуями Ира увидела его - Orc'а Warrior'а - и это была любовь То ли его очаровательное отсутствие глаза, то ли миловидное лицо - но что-то зацепило ее в нем особенно сильно (мне то почти вся ветовская продукция по lotr одинаково любима, кроме разве что Углука - он стоит на пунктик выше)) - но оказалось, что он крайне редкий гость на ебее и весьма не дешевый в придачу (сейчас можно увидеть его продажу за 170$ без доставки, но это явление не частое)...
Однако, нам в своем роде подфартило (как оно на удивление часто у нас бывает) и Ирино желание оказалось осуществимым в достаточно короткий срок - появился аукцион только по США и без коробки - первое самое то для нас, а второе...ну это был риск, чего уж тут...
Думаю по фоткам заметно, что все обошлось - мы брали с осознанием того, что к нам приходит все в огромных коробках с кучей упаковочного материала - и это надежная защита - так и оказалось, все небольшие "поломки" остались от пересылки по США (их нам еще там сфоткали) - но они столь не существенны, что мы ни капельки не жалеем о тогдашнем решение - и уже достаточно времени любуемся великолепной работой заслуженных lotr мастеров по всем любимой темной стороне!

Еще Фото









































Четкого прототипа статуи не нашел, weta брала основы из своих запасов костюмов и грима, но в трилогии есть несколько похожих образов, один из них представлю, остальные скрины убил тот же fastpic, поэтому будут уже после очередного перепросмотра:

Номера к сожалению нет (при том, что тираж, насколько я понял, был достаточно небольшой )
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 12.01.2015 в 01:04.
Archo вне форума   Ответить с цитированием