Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 03:43   #93
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
Хорошо iminime: Batman: The Dark Knight - Commisioner Gordon

Не могу не поделиться радостью! Надеюсь как-то добавить более адекватную фотосессию Эксклюзивного Брюса и Гордона, но пока не знаю когда.
Limited to 50 sets Custom 1/6 figure by iminime: The Dark Knight - Commisioner Gordon
Для меня Джим Гордон (в фильмах Нолана) это моральная поддержка Бэтмена и, почти, его напарник. Мне он понравился своей принципиальностью и открытостью в первом фильме, и поддержкой и изобретательностью - во втором. По сути Брюс работает в команде: наставник Альфред, тех-поддержка - Люций Фокс, моральный двигатель - Рейчл, друг и помошник - Гордон (по сути он вводит Дента в общение с Бэтменом).

Эта фигура появилась в момент не лучших финансовых тенденций в моей жизни. Я давно хотел Гордона в нормальном качестве. Хот Тойс когда-то заикалось о возможности его издания, но прошло 4 года и... Возможно они созреют после нового фильма. Увидев предложение от иминайм я понял - это мой шанс, и рискнул его предзаказать.


Вот что я достал из посылки, и началось:


Как видите мне попалась фигурка с номером 46/50 (вероятно был одним из последних заказчиков).



Небольшое "камео" (интересно, что первый украинский Эсквайр вышел с усатым Олдманом ).

Немного разнообразных освещений и планов:





Побежал в третью часть...
Последняя фотография лучше всего передаёт восприятие фигурки в живую.

Последний раз редактировалось denrep-lilium; 18.07.2012 в 12:01.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием