Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 22:16   #841
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Flynn Lives!

"TRON: Legacy" - Kevin Flynn
1/6th Collectible Figure
by HOT TOYS
Product code: MMS142
http://www.hottoys.com.hk/


foto by OMG

Про перса читаем тут: http://ru.tron.wikia.com/wiki/%D0%9A...B3.D0.BE.D0.B4



Я долго присматривался к этой фигурке от Хотов.
Противоречивый скульпт и отсутствие хоть какой-то подсветки костюмчика были основными тормозящими факторами.
Но я пересилил себя в конце прошлого года и приобрел его. >_<
О чём сейчас совершенно не жалею.)

Поначалу мне нравилось выставлять "Дедушку" во всём чёрном.) Но потом пересмотрев фильм ещё пару раз (Да! Мне фильм очень нравится <_<), я по-другому стал оценивать персонаж Бриджеса.
Флинн ведь совсем немолод был в фильме Трон: Наследие (2010 год) и это ещё мягко сказано.
Как то не правильно, что ли ставить его на ровне с другими персонажами Системы - "бойцами в черном трико".))
Флинн творец Системы - добрый и справедливый.
Флинн должен быть в белом.))



Красиво выставлять Флинна в белом довольно затруднительно.
Поэтому я решил поискать альтернативу во Всемирной сети.)



Немного поГуглив, я натолкнулся на выход, как мне кажется, из данного положения. Решение нашлось и очень простое в реализации.))
Заменить никудышную подставку от Хотов, с отстойной подсветкой, на довольно приличную кастомную.)



Период создания подставки был довольно длительным, почти четыре месяца! Заказал ведь я не только её, но об этом в следующем посте.)
Немецкий кастомайзер и очень преданный фан вселенной Трон'а - Томас (aka maxx-replicas) чудесно потрудился и запилил отличную подставку. Одна такая уже у него была.)





Подставка, как уже можно заметить, имеет функцию подсветки )).
Питание подсветки идет от сети. Основные материалы при изготовлении подставки - дерево (вроде дсп) и пластик.
Весит она немного, субъективно около двух кило.
В комплект также идут подушечки для медитации. ))

Видюшка бай Томас:

Собственно, "исходник" идеи:






конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 12:29.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием