Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 00:02   #669
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию Terminator 3 - Т-X Terminatrix (Gentle Giant)



Terminator 3

Т-X Terminatrix

Limited Edition Number 0355/3000

Gentle Giant ltd

В пару с предыдущим бюстом Т-850 у одного и того же продавца отхватил бюст Терминатрикс в исполнении Кристанны Локен. Это третий бюст из этой линейки в моей коллекции и пока последний. И так, бюст Т-Х на изготовку с энергетическим оружием в правой руке. Что меня порадовало в этом бюсте на фоне бюста Т-850, так это наличие левой руки, спасибо GG что не стали ее ампутировать как у Арни, а то все остатки женственности бы испарились вместе с нижней частью Кристанны которая естественно у бюста отсутствует. Сам бюст, в смысле грудь у Т-Х довольно скромный и консервативный, без намека на "Секрет Виктории". Текстура кожи и покраска такие же, кожа гладкая покраска однотонная. Но в случае с Кристанной это не кажется таким уж недостатком. А вот хмурое выражение лица здесь не совсем в тему. Всетаки это ведь Терминатор, не подверженный эмоциям, ну на крайний случай выражение лица стервы, что и демонстрировала нам не однократно Локен, и довольно успешно на мой взгляд. Ну да ладно, что есть, то есть. Хотелось бы отметь отличную проработку фактуры костюма Т-Х, выглядит здорово. Номерок данного бюста тоже довольно симпатичный . Материал: полистоун. Высота 17 см. от стола до макушки.




















Всем спасибо за внимание , по Т3 у меня пока все.

Последний раз редактировалось GreyMan; 21.05.2012 в 13:03.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием