Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 20:38   #820
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Mass Effect 3 Liara T'Soni Bishoujo Statue

Mass Effect 3 Liara T'Soni
Bishoujo Statue 1/7
by Kotobukiya
https://en.kotobukiya.co.jp/


Лиара Т'Сони (Liara T’Soni) - боевая напарница Шепа в игре Mass Effect.

Раса: азари. Азари первые кто освоил космические полеты и обнаружили ретрансляторы массы. В 580 годе до н.э. (по земному времяисчислению) Азари обнаружили суперстанцию "Цитадель", и, благодаря помощи "Хранителей", быстро освоили станцию и приспособили ее к жизни.

Пол: женский. Лиара является возможным романтическим интересом для игрока любого пола (азари бисексуальны).

Возраст: более 100 лет - немного старше ребенка по меркам азари (Педобир доволен))), но она уже имеет много знаний о протеанах и является хорошо обученным биотиком (если короче, то она магеса))). Так же она имеет широкие познания в ксеноархеологии.

Деятельность: ME1 ученый / ME2-3 новый Серый Посредник

Озвучка: Ali HillisЛицевая модель: Jillian Murray



Именно в DLC "Логово Серого Посредника/Теневого Брокера" Mass Effect 2 Лиара впервые предстает в новом наряде - белом научном халате с синими и серыми вставками. В этом же наряде (слегка измененном) игрок встречает её в Mass Effect 3. Данный образ/наряд был скопирован и Koto для Bishoujo статуэтки.












В руках у Лиары крупнокалиберный пистол M-5 "Фаланга", на поясе пистол M-3 "Хищник". Голова у статуэтки может крутится на 360 градусов )), можно также менять угол наклона головы. Качество покраски статуэтки лично у меня не вызывает никаких нареканий, как и специфические пропорции тела присущие Bishoujo статуэткам.) Подставка - прозрачный говно-пластик (отстой полный), состоит из двух частей, между которыми можно запихнуть лого-кругляк с надписью "Mass Effect 3" или "N7".
Лиарка мой самый любимый перс в игре после ФемШепки.))

бонус в тему - GIF'ы от neesh'а ))), осторожно трафик!





Тута ещё много такого добра: http://neehs.deviantart.com/gallery/
энджой!

The Big Bang Theory)))





конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.03.2022 в 03:01.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием