Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 16:22   #1107
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Buffy the Vampire Slayer:
The Judge Bust (Diamond Select Toys & Moore Creations)


Судья - это могущественный демон, который призван уничтожать любые признаки человечности на Земле. Против него были бессильны целые армии, которые погибали одна за одной в сражение с ним. Тогда, лишь разрубив его на куски и спрятав отдельные части по всему миру, удалось его остановить. И вот он был собран и возродился вновь, и бороться выпало с ним - одной лишь Баффи.


Брайан Томпсон прежде всего знаком нам, как Шао Кан из МК, но помимо этого он и его, мягко говоря, колоритное лицо - радовало нас в достаточно большом количестве фильмов и сериалов! Именно Брайан встретил голого Шварца в Терминаторе, он же стал олицетворением пришельцев из Секретных Материалов! Так же мы могли видеть его в "Сердце Дракона", "Крутой Уокер", "Блудливая Калифорния", "Звездный путь" ну и собственно говоря в Зачарованных и Баффи!
Брайан является одним из первых вампиров в сериале Баффи, и видимо зарекомендовал он себя лучшим образом, поскольку когда Люк* (так звали его, когда он был вампиром) был убит, через пару сезонов он вновь появился в роли, совсем нового персонажа - Судьи! И пусть участие его в сериале было не продолжительным - обе роли запоминающиеся, а поскольку вампиров итак хватает - я крайне рад, что его таки увековечили, да еще и в роли Судьи!

*Люк


Касаемо самого бюста
- сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Поскольку у нас в коллекции до него не было ни одного бюста от Diamond Select - увиденное качество нас просто поразило. Мы ожидали, что будет классно, но что настолько - нет! Бюст не только самым лучшим способом захватил образ и удачен в исполнение - в нем даже узнается актер, что добавляет еще один плюс к, и без того, радостной обновке!
ps: линейку определенно будем продолжать!

Еще Фото







































У Даймандов оказался весьма симпотный сертификат, жаль не такой плотный как у GG, но что уж тут...
Номер, кстати (если кому не видно) 556 / 1500



__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 15.04.2015 в 16:54.
Archo вне форума   Ответить с цитированием