Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 23:31   #1100
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Snaga Orc Ringbearer Bust (Gentle Giant)


Рады представить Вам - нашего первого орка в коллекции!
Не смотря на достаточно "немалую" под-коллекцию LOTR, мы как-то сосредоточились на светлой составляющей (в отличие от большинства), чем в принципе довольны, но это не значит, что мы решили остановится только на братстве и иже с ними, нет, легендарный урук, не единственный, кто будет представлять "мерзких" подчиненных Саурона на наших полках! Мы планируем еще немало ветовских уруков и орков, но первым все же станет оной от GG...
В принципе тут стоит еще раз всплакнуть о том, как мала Властелиновская линейка у Gentle Giant - ведь то, что у них есть вызывает у нас исключительно позитивные чувства, и если бы они продолжили - возможно не только SW и HP так активно коллекционировалось в бюстах от них...но что есть, то есть. Линейка мала, поэтому мы не спешно собираем то, что особо интересно, не стремясь собрать ее полностью - и безусловно к таковым относится наикрасивейший, приятный и добродушнейший орк Шняга Снага!
Выполнен он на 5+, покраска и схожесть нареканий не вызывает, и как следует из названия - он еще и копилка - что тоже полезно!

Еще Фото


































































Еще один номерок "под меня" - 7, да с нечетной рядом ^^


__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 02.06.2014 в 23:50.
Archo вне форума   Ответить с цитированием