Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 13:35   #799
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию US ARMY RANGER GUNNER In Afghanistan



US ARMY RANGER GUNNER In Afghanistan
(3rd Battalion 75th Ranger Regiment In Afghanistan)
1/6th
release from Crazy Dummy



Немного о бойце...


Еще один боец 75-й полка рейнджеров (75th Ranger Regiment). Только в этот раз фигурка бойца представлена другой конторой - Crazy Dummy. И если судить по нашивкам, то бойца можно причислить к 3-му батальону рейнджеров.


Рассмотрю немного внимательнее экипировку фигурки. Шлемак у этого бойца таже Мич-каска. Присутствуют два дополнительных девайса: PETZL E49P Led Light и MS-2000 Military Strobe Light. Гуглы в этот раз с чехольчиком.)) А НВГ крепиться к Мич каске с помощью NVG Mount Base 3 Hole Shroud. Занятно сделаны перчи, они из твердой резины, пальцы могут гнуться. Асоло-тапки сделаны из ткани и резины, что меня очень даже радует.)


Следует обратить внимание на то, что боец у нас левша - довольно редкое явление среди фигурок такого рода, как мне кажется.) Огнестрел солдатика в этот раз: пулемётэг MK.46 MOD 0 и M9 пистол. Изготовители довольно щедро снабдили пулемёт различными доп аксами: анпек-15, СпектрДР, тактической рукояткой. В целом получился милый такой пулемётик.) Лицом боец чуток походит на лысого Moritz Bleibtreu














ps. У фигурки есть одна, но довольно существенная проблема. Она становится более очевидной, если поставить фигурку рядом с другими фигурками 1/6 (ну или хотя бы в сравнении с SS фигами) - у фигурки нарушены пропорции тела.(( Голова бойца, как мне показалось, несколько великовата для данного телойда. Проблема усугубляется также тем, что производитель фигурки зачем-то снабдил "хилый" телойд дополнительной тканевой "подбивкой", для придания телу дополнительной мускулатуры. Получилось это увы отвратно.(( И как, результат подвижность рук стала очень ограниченной, т.е. боец не может адекватно держать руки в любом положении для стрельбы (это если сравнивать с SS бойцами). Вывод: надо менять телойд. Как временное решением, можно повязать "шарфик" на шею бойцу и снять тканевую подбивку нафиг.)




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 11:52.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием