Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 14:03   #1078
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

The Beatles - Yellow Submarine Set (1/12 Mcfarlane)


От одного культового персонажа - к другим!
Сегодня я хотел бы представить вам не просто великих музыкантов а целое поколение! Конечно нам, как любителям рока, хотелось иметь их в коллекции, так что осталось подобрать вариант и найти момент
Хороших "человеческих" Битлов я особо не встречал, даже авторские работы подвели - а вот мультяшные - представлены даже в двух замечательных видах (можно сказать даже трех) на "разные карманы" - две серии от Mcfarlane и одна от KunckleBonz (в статуях). Мы решили, что мультяшек можно собрать и попроще - благо это Макфа старых-добрых времен!
Сразу замечу, что у нас "случайный набор" - в сете - было четверо музыкантов и "Желтая Подводная Лодка", по отдельности по одному дополнению для каждого музыканта "Вреднючка" (что у нас), Рука, Джереми и опять-таки "Желтая Подводная Лодка" (еще в одной серии заместо кого-то Старина [Юный] Фред). Но нам опять-таки главное, чтобы были сами музыканты, поэтому без особой жалости мы выбрали аукцион с представленными выше персонажами (правда за отсутствием коробок куртка Пола получила небольшую красочно-цветную атаку, ну и еще парочку микро-стертостей красок почти у всех, правда без микроскопа их не увидишь ).
В общем набором мы оказались довольны! Эти яркие, позитивные мультяхи радуют глаз и поднимают настроение - да еще и представляют легендарную Ливерпульскую Четверку - что же еще надо?!
ps: размер у них оказался с нековских хищей, чего мы не ожидали, если честно, т.к. выглядят они на фото, на сантиметров 15, а не 20 как оно оказалось...

Еще Фото





























На пути к Битлам (любимая песня из мультика)




...а тут собственно говоря те самые образы встречаются с Фредом
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием