Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 22:18   #1056
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Darth Vader Statue (Gentle Giant)
&
Darth Vader Lightsaber - 0.45 (Master Replicas)


Думаю, данный дядько в представление не нуждается! Один из самых культовых персонажей мирового кино, в одном из самых лучших представлений его в камне [имхо]!
Выставляю статую сразу с репликой меча, ведь именно так они стоят у нас на полках!
Ну и чтобы немного разбавить это сырое представление - немного пройдусь по личным впечатлениям ^^
Данную статую я хотел долго и крайне сильно, но мучил себя аукционами, и когда она наконец пополнила нашу коллекцию - счастью не было предела! Ведь в огромном разнообразие Вейдаров я мечтал именно об одной из двух статуй GG! (вторую, кстати я все еще хочу взять)) Величественная, массивная, отточенная в каждой детали - это "Вейдар моей мечты", и без него наша коллекция SW не была бы даже близко полной!
Что же касается светового меча - скажу лишь, что мне эта реплика очень понравилась, а все вас интересующее, ровно как и наилучшее их (световых мечей) представление, вы можете найти ТУТ

Еще Фото






































































Еще один мой знак качества, в виде еще одной "7" в номере


Еще одно Большое Спасибо за меч - человеку изрядно пополнившему нашу коллекцию - Mandrake'у!


__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием