Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 23:22   #1024
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Battle Above the Black Gate - Fell Beast VS Eagle Diorama (Sideshow)


0473 / 1250

Очень хороший и "широкий" обзор представил в свое время ORKRIST, так что мы (т.к. чего-то оригинального так и не придумали ) решили просто представить вкусность, которая не просто радуют наш глаз уже с декабря, но и по сути стала одной из тех статуй, что возбудили желание собирания подобных больших-полистоновских красавец и красавцев в принципе...
Этак годик назад эта диорама попалась нам на глаза, и мы сразу были сражены ее красотой, и хотя собирали тогда в основном семи-дюймовки тут решили сделать исключение и обзавестись дорогим экспонатом, "как исключение" (...какие тогда мы были наивные... ) но в коллекции появилась одна статуя, другая и т.д. и т.п., а ее все никак не удавалось взять, пока Макс нам с этим не подсобил! ^^ Счастья нашему теперь нет предела - безусловно диорама занимает теперь первое место среди себе-подобных и одно из первых по LOTR-вселенной в принципе!
ps: пожалуй, единственный ее минус - это размер! С этим связанны и трудность ее красиво отфоткать и проблема размещения (она не вмещается даже в нашу витрину, из-за 55 сантиметрового размаха крыльев (но неужели нельзя было сделать его в 49-50 см?!))

Фото
























Тут немного фоток в более "естественном" свете для более точного представления, так сказать:






Исключительная благодарность за один из любимых экспонатов вновь отправляется Deviliarh'у!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 06.01.2015 в 01:36.
Archo вне форума   Ответить с цитированием