Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 18:01   #667
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Predator: Encounter Diorama (Narin Kit, L.W. Studio)

Доброго дня дорогие форумчане!

Обещал я сегодня поделиться крупнячком, поэтому делюсь - правда без особой радости, ибо крупнячок преодолел долгий путь, и получил достаточно неприятных ранений.
И так к делу: зацепила меня эта диорамка, в исполнении L.W. Studio, хорошо они базу допилили, и приделали стеклянную, как оказалось, колбу с подсветкой. Зачем стекло, а не качественный пластик или аналоги - я до сих пор не пойму, ибо логично, что целым бы оно не дошло, с учётом какой гадкий пенопласт они положили. Зато не пожалели, пока открывал коробку, в которой к слову поместился бы спокойно я сам на корточках, был весь в этом гадком и хрупким пенопласте, который ни с диорамы не сходит, ни с других мест!

Вобщем диорама почти не пострадала, отломано пара дреддов, пара мелочей, вобщем пофиксить возможно, проводка тоже не пострадала, хотя не проверял, а вот колбе из стекла хана полная! Где теперь заказать подобное - ума не приложу.

Огорчил ещё факт, что покраска заметно хуже, чем на промо фотках студии, хотя и это решаемо. есть кому отдать, так сказать освежить всё это.

Про аутентичность я не заикаюсь, не то это, но тем не менее размеры диорамы, и сюжет приносят много шарма и эстетическго удовольствия. Заявленный размер 1 к 5, но по сути это честнейший 1 к 6, ибо Датч размером с Хотовскую фигурку, а Хищ примерно с Премиум формат. С колбой размеры примерно 63-65 на 45 см.

Ну и пару фоток "с коленки", ибо после всего никаких творческих порывов нету. Естественно когда приведу всё в СМОТРИБЕЛЬНЫЙ вид, сделаю полноценную фотосессию!






























Последний раз редактировалось Mozziarty; 17.04.2012 в 18:18.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием