Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 22:06   #760
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию USAF Combat Control Team


USAF Combat Control Team
1/6th
release from Soldier Story & Cal-Tek




Немного о бойце...


United States Air Force Combat Controllers Team (USAF ССТ) - являются наземными военными силами авиации. Основная задача CCT-ишников (они же красные/алые береты) - управление воздушным движением, наведение и корректировка огневой поддержки, установка связи. CCT являются неотъемлемой частью Air Force Special Operations Command (AFSOC), которое в свою очередь является составляющей частью United States Special Operations Command (USSOCOM).


Бойцы USAF CCT тесно работают со спецами других ведомств, предоставляя им информацию по координации воздушной поддержки и коммуникационные возможности. CCT-ишники высаживаются в район боевых действий одни из первых и осуществляют наводку для беспилотников и ганшипов. Их девиз "First There" ("Первые там"). "Беспредельшики" в области ношения формы. Выражается это в том, что могут быть замечены в форме частей с которыми они совместно участвует в боевых действия, иногда это может быть даже иностранная форма и снаряжение. Хотя на фотках в основном они засвечены в модном нынче MultiCam’е.


CCT-шники являются очень высококвалифицированными бойцами, потому что по функционалу они придаются в поддержку таким спецам как Delta и SEAL. Для выполнения поставленных задач, ССТ-шники обеспечены лучшей, по меркам других подразделений, аппаратурой связи, а также другой сопутствующей аппаратурой. Хорошо в фигурке отражена крутизна этих товарищей и в девайсах установленных на ствол: B.E. MEYER: IZLID 200P, AN/PEQ15, VLTOR MOD, SureFire M600, Elcan SpecterDR 1-4x. Разгрузка нашего CCT - MayFlower UW Gen 4 Chest Rig, внешне чем то схожая с SEAL'ской в прошлом обзоре. Стоит отметить "сумочку" бойца - Mystery Ranch 3 Day Assault, в которой наш боец по логике должен таскать тактическое радио


Взял Я этого бойца в прошлом году чисто до кучи, в компанию к другим бойцам в мультикаме. ))) Скульпт бошки этого бойца есть повтор бошки другого бойца SS.



















конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.03.2022 в 20:11.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием