Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 23:46   #963
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Willow 1/5 Statue (Sideshow)


Вот и настал час презентовать нам новую линейку по Баффи и одну из ее двух жемчужин - Уиллоу!
Говоря именно о "двух жемчужинах" я, конечно конкретизирую "под нас" - т.к. огромным спросом пользуется, допустим, статуэтка самой Баффи (как я говорил ранее, она мне крайне нравится, как диорамка и композиция, но увы Сары Мишель я там не вижу) - но для себя мы выбрали три премиума (Спайк, Баффи, Ангел) и две статуи * (Уиллоу и Фейт) в силу максимальной схожести данных вариантов!
* хотя по возможности не против еще одного премиума Баффи и Спайка с новой линейки...))

Собственно теперь относительно самой статуи Уиллоу.
Набрав в гугл картинках Alyson Hannigan - можно увидеть сколь многообразен имидж актрисы в этой роли в частности, и по жизни в принципе. И хотя самый основной ее вид - "рыжая и добродушная", который она несла не только в Баффи (как наиболее частый), но и в знаменитом Американском Пироге - даже внутри этого одного имиджа она постоянно менялась, и смотря на некоторые фотки - кажется, что это разные люди! В связи с этим перед создателями статуи видимо встал вопрос как ее изобразить, и они не долго думая сделали ее "Горячей Уиллоу" в стиле сборной солянки 3'го - 4'го сезонов, видимо, чтобы зацепить и сторонних коллекционеров, которые возьмут просто статую симпатичной девушки. Мудрость этого поступка весьма спорная, т.к. наиболее знамениты все же образ "Стеснительная Уиллоу" первых сезонов и "Darth Dark Уиллоу" из последних, в связи с чем статуя не блещет супер продажами...
Но мы любим этот ее образ ничуть не меньше, поэтому такой поступок оценили, а качество статуи и мышка Эми, которая является превращенной подругой-ведьмой Уиллоу, черепок, книга заклинаний и поза - стали финальными штрихами этой прекрасной вещички!



Уиллоу

Полное имя: Уиллоу Розенберг
Дата рождения: 1982 год
Место рождения: Саннидэйл, штат Калифорния, США
Род занятий: колдунья
Особые способности: отлично разбирается в компьютерах
Исполнительница роли: Элисон Ханниген

Уиллоу Розенберг родилась в 1982 году в Саннидэйле, в семье Айры и Шейлы Розенбергов. С самого детства Уиллоу дружила с Ксандером Харрисом, но на этом круг её друзей обрывался. Будучи скромной, но в то же время очень способной девочкой, Уиллоу всегда считалась в школе занудой и неудачницей (отчасти эти ярлыки приклеились к ней из-за дружбы с Ксандером). Родители редко интересовались жизнью своей дочери - их вполне устраивало её поведение и хорошие оценки в школе.

Всё изменилось в 1997 году с появлением в городе Баффи Саммерс. После знакомства с ней Уиллоу с удивлением открыла для себя новый мир, населённый вампирами и демонами, ведьмами и магией. Уиллоу стала лучшей подругой Истребительницы вампиров, а спустя некоторое время превратилась в её незаменимую помощницу. Много времени она проводила и в школьной библиотеке, где находились очень редкие книги из коллекции Руперта Джайлза, мало имеющие отношения к обычной учёбе. Девушка очень заинтересовалась магией и начала изучать её. Упорство и трудолюбие позволили Уиллоу стать неплохой колдуньей, постепенно совершенствующей своё мастерство.

Дружба с Истребительницей вампиров коренным образом изменила и саму Уиллоу. Она не побоялась влюбиться в другую девушку, в очередной раз проявив свою незаурядность. Из скромной школьницы и замкнутой девочки она превратилась в могущественную колдунью, зависимую от магии, которая однажды чуть было не уничтожила всё человечество, но была остановлена любовью своих самых близких друзей.


Еще Фото



























































18+ only: ^^
Немного хулиганства (аля Влад)))






Для Сравнения







Поет, конечно Тара, но вроде как обращаясь к Уиллоу, так что пусть будет эта ^^


Заявленное количество 500 штук, поэтому либо их до-выпускали, либо в итоге решили выпустить всего 325, тут я не знаю...


...но номерок в любом случае понравился! =)

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 08.08.2016 в 10:43.
Archo вне форума   Ответить с цитированием