Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:59   #731
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Delta Force SFC / SFC Jeff Sanderson (William Fichtner)

Delta Force SFC / SFC Jeff Sanderson (William Fichtner)
1/6th
by Art-figures


TTX

Последняя вышедшая на текущий момент фигура от ART FIGURES пытается копировать образ SFC Jeff Sanderson'а - одного из главных героев фильма Падение «Чёрного ястреба», роль которого сыграл Уильям Фихтнер



У данной фиги следует обратить внимание на следующие элементы экипировки, которые выполнены на вполне достойном уровне:

Omega EOD VestOmega Holter
PT Body ArmourAlta Knee Pads
Nomex Flight GlovesEsspro Goggles
PRO-TEC HelmetMotorola Interphone




Форма бойца имеет небольшой эффект потертости и загрязнения.
Скульптор попытался сваять голову Уильяма Фихтнера - получилось весьма достойно, но ни фига не похоже)). Скульптор угадал лишь общие черты лица, которые помогают не спутать бойца с другими "дельта",.. скорее всего сделано это было намеренно. Экипировка хоть и выглядит вполне достойно, но два недостатка все же мне показались существенными. Первый недостаток - это дико огромная молния с замком у тактической жилетки и это при том, что у этой же жилетки есть внутренние кармашки с молниями (мне вообще непонятно, нафига они нужны фиге?.. наверное, для хранения трофеев/мобильника/налички о_О?), которые на порядок меньше внешней. Второй недостаток который бросается в глаза - это "кастомный" ствол у данного бойца - M727. Ствол в фильме не был закамуфлирован вообще, у других "дельтавцев" да, но не у Сандерсона! Масштаб некоторых деталей у экипировки бойца местами немного великоват, а местами мелковат, как мне показалось. ))


Сравнение с Сандерсоном от DAM Toy, увы, пока пришлось отложить. Планирую показать всех четырех дельтавцев от DAM разом, но позднее,.. три последних бойца должны вот вот перейти в ин сток.



















конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 05:41.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием