Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:15   #207
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
Радость

Давно хотела сделать такие фото, и вот, наконец, ко мне приехал Джокер (версия Bank Robber)

Знаешь, откуда у меня эти шрамы?..



Хреновый из тебя цирюльник...



Продавец оказался гадом, продавал фигурку как новую, без повреждений, а приехала она с поломанным коленным суставом и облупившейся краской на кончике носа.
Хорошо, что на форуме есть такой замечательный "доктор", как V-Raptor! Он помог мне с починкой ноги и не только подлатал носик, но и полностью перекрасил голову Джокера, теперь она выглядит просто супер! Спасибо тебе, Раппи
На снимках, правда, не окончательный вариант покраски, но на фото разница между ним и итоговым результатом незаметна (надо видеть вживую), зато очень хорошо видна разница между заводской покраской и той, что сделана Ильёй. Собственной фотографии до перекрашивания у меня нет, поэтому вот фото из инета, для сравнения.



Небо и земля, как говорится

Я очень рада, что у меня поселился такой стильный и обаятельный злодей
А вообще очень хочется версию DX, в ней меня помимо костюма привлекают подвижные глаза и выражение лица, есть в нём некая комичность, которая, на мой взгляд, присутствует в этом персонаже. Хотя вот Раптор со мной не соглашается, но это и хорошо, талантливое произведение всегда допускает множество интерпретаций

А ещё такой вопросик: которую фоту отправить на конкурс? Не могу выбрать))

Спасибо за внимание)
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием