Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 21:32   #95
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Небольшое пополнение! Неожиданно нам подарили – сами не могли определиться, нужен нам этот набор или нет. Оказалась классная вещь!



Buboicullaar Creature Pack



Buboicullaar / Бубоицуллаар / Бубо - собака-лягушка, который находился при дворе Джаббы Хатта. Выполнял функции сыскной собаки и тедохранителя Джаббы. Buboicullaar был чрезвычайно умный, хотя большинство обитателей Джаббы не знали об этом.
Во время своего пребывания во дворце Джаббы, Bubo подружился с монахами B'omarr, представителями древнего ордена, которые жили во дворце Джаббы.
В конечном итоге Джабба был убит Леей, и его дворец был вновь в распоряжении монахов B'omarr, как и было первоначально. Bubo охотно позволил монахам извлечь его мозг из своего тела и поместить его в паука-дроида, где он смог навсегда предаться размышлениям о бесконечном.





Вомп-крыса( Womprat) - плотоядный злобный грызун, водящийся в каньонах Татуина. Встречаются вомп-крысы более 3 метров длиной, а их стая способна завалить и куда большее животное. Острые когти и клыки вомп-крыс с лёгкостью пронзают любую плоть, и их жертвами часто становятся даже рососпины и банты. По этой причине жители Татуина непрерывно истребляют вомп-крыс.
Из-за своей агрессивности вомп-крысы ещё недостаточно изучены. Известно, что эти грызуны водятся в Джандлендских песках, особенно много их в Каньоне нищего и подобных местах. Как правило, они охотятся на мелких животных, однако при случае нападают на рососпинов, бант и даже ронто. Также вомп-крысы представляют опасность для джав и людей. В свою очередь, они являются объектом охоты тускенских рейдеров и небольших крэйт-драконов.






Rock wart (рок-бородавочник) – оранжево-коричневые насекомые, тип ракообразные. Высота средней взрослой особи – около 12 см, длина может достигать почти 1 м. При их укусе нейротоксин проникает в тело жертвы, которое затем используется в качестве инкубатора для яиц Rock wart . Хотя бородавочники не агрессивны, их яд также может очень быстро убить и человека.




Сравнение фигурки с кадрами из фильма:












ФОТО























































































Для масштаба – общий вид

Последний раз редактировалось Lea Di; 15.12.2010 в 20:44.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием